Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

10 правил обращения с женщинами

10 правил обращения с женщинами    

 "Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу.

Я холост. Мне перевалило за тридцать. Уже 20 лет я пытаюсь понять женщин – но не всегда получается. И лишь полгода назад у меня появилась возможность заглянуть в сознание женщины, понять, как оно устроено. В этом мне помогла Лу-Лу, моя двухлетняя племянница. Знаю-знаю: раз я взрослый, это мне положено учить ее всяким полезным вещам, а не наоборот, но в данном случае обучение было взаимным. Я научил ее подмигивать, нарочно пускать ветры, рыгать и считать до 10. В последнем случае – не совсем удачно. "Один, два, три, семь, девять, десять" – что меня лично вполне устраивает: я всегда считал, что значение числительных "четыре", "пять", "шесть" и "восемь" несколько преувеличено.

5

Коментарі

11.09.11, 18:50

    21.09.11, 19:14

    т.е. - он предлагает мужчинам вести себя с женщиной, - как с инфантильной, несамостоятельной, жадной, высокомерной, эгоистичной и злопамятной особой
    ps похоже, - ...стреляный воробей

      Гість: Фазя

      31.09.11, 19:15

        41.09.11, 19:21

        та ну насоветовал---а потом на голову вылезет,на шею написает,за шиворот наложит и скажет что так и було----это о последних пунктах---а с первым я

          Гість: М Мокшанцева

          51.09.11, 19:29

            61.09.11, 19:37

            Любите нас, носите на руках, дарите праздники каждый день,

              71.09.11, 19:44

              Так что лучше просто до этого не
              доводить.

                82.09.11, 00:22

                точно то же можно сказать и о мужской половине человечества)