Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как любить на расстоянии??

 
Как любить на расстоянии??

Люблю человека какой-то необъяснимой любовью, он появился в моей жизни, когда я переживала все тяготы развода, когда казалось вся жизнь пошла под откос, и тут он...просто друг, а потом и больше....но вот живет он в другой стране, я безумно скучаю. Когда у нас есть свободные дни, мы ездим к друг другу, но вот пока быть вместе ..рядом...жить...нет возможности...я порой схожу с ума...пишу ему письма...стихи....сердце тянется к нему...но порой не видимся месяцами у меня просто истерики начинаются, настроение на нуле, по работе и учебе ничего сделать не могу, вижу что и ему плохо, стараюсь держаться...одно спасение скайп..но ведь этого так мало...что дальше делать,я не знаю...стараюсь все дни занять, лишь бы не думать о том, что мы далеко друг от друга....как продержаться в этом мире без него???


35%, 7 голосів

35%, 7 голосів

30%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Фазя

19.07.11, 08:51

ему решать, как дальше быть

    29.07.11, 08:56

    у меня такая же фигня-и вот пока ничего поделать не могу

      Гість: Лада *

      39.07.11, 09:06

      А может расстояние - Ваше спасение? Вы переживаете ТАКИЕ прекрасные чувства.... были бы рядом, возможно этого бы уже не было (из собственного опыта)....

        Гість: lubomir

        49.07.11, 09:22

        Или делать желанное досягаемым или искать желаемое в пределах досягаемости без лишних доп. средств(самолет, поезд, авто к примеру)

          59.07.11, 16:46

          Любовь на расстоянии красива и романтическая до женитьбы. Романтическая любовь ни к чему не обязывает, поэтому она и желанная. Поженитесь - пройдет любовь, увянут чувства, пойдут семейные будни, дети, пеленки, кастрюли... Не каждая это может выдерживать....И вновь вы будете искать любви на расстоянии...

            Гість: belka2708

            69.07.11, 23:17

            конечно у нас решают мужчина ..нужна ли ему женщина рядом дни и ночи...можно по скайпу скучать до...(плохое слово) а на самом деле его так устраивает...ему так удобно(это чисто мое мнение)