Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любят только себя?

 


Почему мужики врут о любви? Врут и не моргаяlook beat ,а в то же самое время флиртуют с другими, чтобы упасть в постель к другой. Неужели у них настоящей любви не бывает. Неужели они думают только тем, что у них между ног находится?look

62%, 18 голосів

38%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

14.07.11, 07:51

Неужели они думают только тем, что у них между ног находится?не у них ,а у ВАС

    24.07.11, 08:06

    даже мышке надоедает бегать в одну и ту же норку.

      34.07.11, 08:21

      Если мужчины не будут врать, женщины перестанут давать. И тогда человечество вымрет.

        44.07.11, 08:54

        как ты права.

          Гість: ОстровВокеане

          54.07.11, 08:54

          вот и все заключения сильного пола

            64.07.11, 08:58

            Давайте отделим мух от котлет.
            Почему мужики врут о любви, речи красивые говорят? Не знаю, как другие представители мужского пола, а я после первой любви в нежном возрасте, стал весьма чёрствым, когда всё закончилось. И чего бы там я не говорил остальным четырем избранницам, сам в это верил не сильно, увы.
            Почему мужики ходят налево - тут многотомное исследование можно написать. Могу предположить несколько вариантов:
            - им не дают или дают с завышенными условиями;
            - женщина не подходит в эмоциональном плане, что вызывает отторжение (ведьма короче);
            - превратилась в мымру, хотя еще недавно была конфеткой;
            - перестала интересоваться своим мужиком;
            - (самое страшное!) конкурентка помоложе, посисястей и сманила благоверного обычной жареной котлетой, он их не ел уже годы

              Гість: Annet_k@

              74.07.11, 09:57

              иногда они любят не только себя (но себя всегда больше)

                Гість: Бридж

                84.07.11, 15:22

                я бы на вашем месте вообще молчал. потому что в том месте ,чем мы думаем у вас вообще дырка!