хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Какие мужчины нравятся женщинам больше....

 
 руки мужчины
              Говорят, что достаточно бросить всего лишь один  взгляд на руки мужчины, чтобы понять, нравится ли он женщинам. Как вы считаете, это правда? Честно говоря, я и себя "подловила" на мысли, что мужчины с длинными пальцами мне всегда нравятся чаще, чем с пухлыми и короткими. Правда, женщины нашего офиса сразу же стали смеяться, что мол, если пальцы длинные, то и мужской член приличных, не малых размеров. Хотя, все ученые "мужи" кричат, что это всего лишь миф, но из личных сопоставлений, я пришла к выводу, что в этом есть доля правды.smutili Если конечно это не совпадение, потому, что всех мужчин проверять же не станешь lol . Кстати, ученые при этом исключают возможность чувствовать притяжение к мужчине через его запах. Но, как оказалось речь идет о мужчинах, у которых безымянный палец  длиннее указательного , именно  он для женщин весьма привлекательный тип. Интересно, подтвердится ли эта версия на ваших сопоставлениях? Покажется ли вам мужчина с длинными пальцами привлекательнее других мужчин? Как ни странно - у меня совпалоsmutili , но может опять таки совпадениеsmutili . А какие руки у вашего мужчины? И считаете ли вы его привлекательным не зависимо от длинны пальцев на руках?
   


19%, 13 голосів

0%, 0 голосів

4%, 3 голоси

35%, 24 голоси

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

7%, 5 голосів

16%, 11 голосів

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
33

Коментарі

110.05.11, 21:17

а 8 см. - это длинные???

    Гість: ElemCold

    210.05.11, 21:17

    бред) это тоже самое что сказать, я люблю только кареглазых, а все с другими глазами мне не нравятся!

      310.05.11, 21:18Відповідь на 1 від Paralogik

      а 8 см. - это длинные??? Думаю- да

        410.05.11, 21:18Відповідь на 2 від Гість: ElemCold

        бред) это тоже самое что сказать, я люблю только кареглазых, а все с другими глазами мне не нравятся!Конечно, но у меня совпадало несколько раз- странно

          510.05.11, 21:19

          У мну примерно такие как у мужика на фотке, както оценить себя не могу, никто не говорил мне о моих руках.

            Гість: Фазя

            610.05.11, 21:19

            у меня длинные пальцы, но меня женщины от этого больше не любят

              Гість: ElemCold

              710.05.11, 21:21Відповідь на 4 від Голубка

              совпадение, это не означает закономерность

                810.05.11, 21:21

                не обращала внимание на руки

                  910.05.11, 21:21Відповідь на 3 від Голубка

                  а 8 см. - это длинные??? Думаю- даТак я "крутой"!

                    1010.05.11, 21:22Відповідь на 9 від Paralogik

                    а 8 см. - это длинные??? Думаю- даТак я "крутой"!Конечно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна