хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Клянется,что будет ждать....

 



Именно такие слова говорят мужчины, влюбленные в женщину. Но, как оказалось - это всего лишь слова.Не дала понравившаяся девушка - не беда, даст другая, причем очень даже охотно, говорят мужчины и с чистой совестью прыгают в постель с другой. А ведь только что клялся, что любит тебя - родную и на других смотреть не может. Почему мужчины противоречат сами себе? Уж если ты так сильно любишь одну - зачем прыгаешь в постель к другой, спросила у меня вчера девушка. Что ей ответить  на такой вопрос? Думаю, что это была вовсе не любовь с его стороны. Хотя - сталкивалась с мужчинами, которые таким образом лечат свои любовные раны, чтобы поскорее забыть о любимой, которая его отвергла. А девушка, как оказалось захотела его проверить. Вот и не дала определенный ответ, то есть сказала, что подумает, стоит ли им быть вместе.  Он же, не долго раздумывая ушел кувыркаться в постели с другой. Увидев такое - девушка порвала с ним окончательно и обозвала трепачем. Кто прав, кто виноват - рассудит жизнь. Но все таки, если ты любишь, наверное не стоит спешить в постель к другой прямо сходу... Или вы так не считаете?



6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

17%, 8 голосів

30%, 14 голосів

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

2%, 1 голос

9%, 4 голоси

6%, 3 голоси

13%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Мілледі

14.05.11, 11:09

Они во всём себе противоречат. мне кажется, что мужчины совсем не думают, а сразу действуют. У них эмоции на первом месте.
Они думают только о себе. Они эгоисты и это у них от природы так.
если бы они ставили себя на наше место, то таких случаев было бы меньше.
Они всегда думают что мы сможем со всем справится. Но в этом их ошибка.

    Гість: e-taras

    24.05.11, 11:13

    Послухайте жінки старого Тараса! Ось що я вам розповім, всі чоловіки сволочі і це аксіома! Любов і чоловік питання серйозне і простий це парадокс! У юності до 30 років поведінку одне, потім якщо він не мудак інше, а потім біс у ребро і понеслося! От мені скоро 50 років чекаю "біса"

      Гість: Wtug

      34.05.11, 11:16

      Все люди разные.
      Значит это не ее мужчина!

        44.05.11, 11:17Відповідь на 1 від Гість: Мілледі

        Они во всём себе противоречат. мне кажется, что мужчины совсем не думают, а сразу действуют. У них эмоции на первом месте.
        Они думают только о себе. Они эгоисты и это у них от природы так.
        если бы они ставили себя на наше место, то таких случаев было бы меньше.
        Они всегда думают что мы сможем со всем справится. Но в этом их ошибка.
        Сложно сказать, но такое часто бывает

          54.05.11, 11:18Відповідь на 2 від Гість: e-taras

          Послухайте жінки старого Тараса! Ось що я вам розповім, всі чоловіки сволочі і це аксіома! Любов і чоловік питання серйозне і простий це парадокс! У юності до 30 років поведінку одне, потім якщо він не мудак інше, а потім біс у ребро і понеслося! От мені скоро 50 років чекаю "біса"НЕ треба біса чекати - він сам прийде неочікувано

            64.05.11, 11:18Відповідь на 3 від Гість: Wtug

            Все люди разные.
            Значит это не ее мужчина!
            Или у него все было не серьезно, только ради секса

              74.05.11, 11:19

              не стоит верить словам мужчины - вся болтовня из-за секса

                Гість: Фазя

                84.05.11, 11:20

                есть мужчины,которые любя одну , с дугой в постель не лягут

                  Гість: Фазя

                  94.05.11, 11:20Відповідь на 7 від Gollka

                  не стоит верить словам мужчины - вся болтовня из-за сексаНе все такие

                    Гість: скоро удалюсь

                    104.05.11, 11:22Відповідь на 7 від Gollka

                    не стоит верить словам мужчины - вся болтовня из-за сексатогда давай письку без лишних разговоров, экономь время

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна