Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Количество партнеров бьет по мозгам...

 

В наше время идет спор  между женщинами о том, нужны ли длительные подготовки и настраивание женщины на секс.То есть нужны ли в наше время прелюдии.Большинство мужчин уверены, что женская чувственность возрастает постепенно, что нужен долгий период общения, поцелуев и ласк для того, чтобы подруга смогла раскрепоститься в постели. Для большинства женщин все происходит именно так. Но, как оказалось, согласно опросов далеко не для всех женщин. Говорят, что у современных девушек очень богатый  интимный опыт и им вовсе не обязательно настраиваться на секс и растягивать время на прелюдию. Девушки так же не стесняются говорить о том, сколько у них было партнеров. От таких разговоров у некоторых мужчин крутятся в голове мысли о том, способен ли он дать ей наслаждение после столь богатого опыта с другими парнями. Он попросту мысленно начитает сомневаться, мучиться, потому, что боится, что его станут сравнивать с предыдущими партнерами, которые, возможно намного опытнее и сильнее. Он даже опасается не удовлетворить ее..Так может женщине не стоит так откровенно говорить о том, сколько у нее было партнеров до него, чтобы не потерялась уверенность мужчины в своих силах ?.Всем ли женщинам нужна прелюдия, или это лишняя трата времени?...

 

29%, 17 голосів

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

36%, 21 голос

5%, 3 голоси

10%, 6 голосів

8%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

Гість: Фазя

11.05.11, 10:45

на меня это не действует-секс важнее

    21.05.11, 10:46

    Прилюдия нужна мне обязательно, а о партнерах болтать вовсе не нужно.Зачем ему знать

      31.05.11, 10:47Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      на меня это не действует-секс важнееСилен

        41.05.11, 10:47

        Ерунда.... Настоящая причина совсем в другом, она на уровне подсознания, глубинной психики. Люди привыкли находить обьяснения попроще....

          51.05.11, 10:47Відповідь на 2 від Gollka

          Прилюдия нужна мне обязательно, а о партнерах болтать вовсе не нужно.Зачем ему знатьТоже придерживаюсь такого мнения

            61.05.11, 10:48Відповідь на 4 від Skander

            Ерунда.... Настоящая причина совсем в другом, она на уровне подсознания, глубинной психики. Люди привыкли находить обьяснения попроще....Возможно ты и прав.Тогда в чем причина?

              71.05.11, 10:49

              это о девушках или пра блядей?

                81.05.11, 10:51Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                это о девушках или пра блядей?Резонный вопрос Обо всех

                  91.05.11, 10:57Відповідь на 6 від Голубка

                  Ерунда.... Настоящая причина совсем в другом, она на уровне подсознания, глубинной психики. Люди привыкли находить обьяснения попроще....Возможно ты и прав.Тогда в чем причина?Человек более высоко организованное существо, чем кажется...
                  Информация к размышлению - "Телегония" http://rutube.ru/tracks/2031000.html?v=5f984a3a7ec9d8f091fee93ff516a7b8

                    101.05.11, 11:06Відповідь на 8 від Голубка

                    это о девушках или пра блядей?Резонный вопросОбо всехДа шо там балачки разводить.. раком поставь и ипи.. не понравится.. цепляй следующую..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна