Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А для чего вы занимаетесь сексом?



Ученые узнали, зачем НА САМОМ ДЕЛЕ женщины занимаются сексом. Поразительно!



Секс далеко не всегда связан с любовью или привязанностью. Ученые Синди Местон и Дэвид Басс составили список причин, которые заставляют женщин заниматься сексом без любви. Они опубликовали его в своей книге "Почему женщины занимаются сексом".

Специалисты уверены, что часто женщинами движет чувство жалости к мужчине или скука. Удивительно, но и желание избавиться от забот – не на последнем месте. Всего в книге описаны 200 причин для занятия сексом без любви.

Интересно, что пункт «сексуальное притяжение» стоит в самом конце. Его даже обошли такие причины как «секс в качестве благодарности за ужин в ресторане» и «секс как способ поддержать мирные отношения». Выходит, что мужская внешность стоит на последнем месте по привлекательности у женщин. Вообще же ученые были очень удивлены некоторыми ответами женщин (всего их было чуть более 1000 в рамках исследования). Это еще раз доказывает: мужчины и женщины – существа с разных планет.

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

94%, 30 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

127.03.11, 12:23

где голосовалка?

    Гість: скоро удалюсь

    227.03.11, 12:24Відповідь на 1 від Kaмиллa

    где голосовалка?в неё всунул голосовал. она занята

      Гість: ДворникЪ

      327.03.11, 12:25

      Интересно, что пункт «сексуальное притяжение» стоит в самом конце.

      Грош цена такой книге и таким исследованиям. ИМХО.

        427.03.11, 12:32

        специалисты уверены
        опять наебали кого-то эти специалисты...

          Гість: Яна1979

          527.03.11, 12:36

          200 причин??? Есть только одна причина, все остальное - оправдания

            627.03.11, 12:43


            Сексовать из жалости? Хай Бог мылуе...

              727.03.11, 13:26Відповідь на 1 від Kaмиллa

              исправил,недороботку

                827.03.11, 13:27Відповідь на 3 від Гість: ДворникЪ

                я не думаю что неправдивое иследования,что-то в нём есть

                  927.03.11, 18:19Відповідь на 8 від pash-tet

                  я не думаю что неправдивое иследования,что-то в нём естьВот именно - что-то! И не более. Можно назвать 200 или более поводов для занятий сексом без любви,но "сексуальное притяжение" всегда будет первым,из любви или нет. Вторая причина - супружеская обязанность,а все остальное не причины, а оправдания.

                    1027.03.11, 19:37

                    девочки это все конечно интересно, здесь говорится об отговорках женщин от секса..про свои отговорки не пишут. сексом нужно заниматься и это факт во благо своему здоровью даже http://vorobus.com/2011/03/10-prychyn-chomu-varto-zajmatysya-seksom.html.
                    желание женщины зависит от настойчивости мужчины нежности и т.п.вещей движений действий...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна