Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Член-идеал, он существует...




Существует ли на свете "член-идеал", как вы думаете? Говорят, что существует только два вида членов, это член обыкновенный, который есть почти у всех мужчин и член - идеальный, супер-член, который женщины называют божественным. А еще говорят, что именно такой член воплощает все мечты и желания любой женщины. Ну не зря же ему поклонялись древние религии на земле согласно свидетельств артефактов.О таком члене мечтают все, как мужчины, так и женщины. Мужчины мечтают иметь такой член, а женщины, чтобы ими обладал мужчина с таким членом. Именно его сравнивают мужчины со своим, когда случайно подсматривают, какой член у других мужчин. Говорят, что женщина, которая никак не может успокоиться -  всегда находится именно в поисках идеального члена - это причина тому, что она "гуляет", иногда это истинная  причина нескольких разводов. А я тут подумала, ведь бывает и так, что для одного человека  идеал - для другого , может и не быть идеалом. Так стоит ли его искать, идеального? Может лучше прислушаться к своим чувствам, ведь люди, которые любят друг друга, обязательно найдут способ удовлетворить друг друга и оставаться любимыми всю жизнь, не смотря на размеры и идеальность ( не идеальность) члена любимого человека...А может идеальных не бывает?podmig


 

6%, 5 голосів

4%, 3 голоси

34%, 27 голосів

0%, 0 голосів

23%, 18 голосів

16%, 13 голосів

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

8%, 6 голосів

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

122.03.11, 20:50

самый идеальный - член любимого , но не спорю, есть и красивые на фото и лавное что-бы по размеру подходил!!! , ну есть ещё и пальцы рук да язык... любовь - вот главное!

    222.03.11, 20:57Відповідь на 1 від Укропка

    самый идеальный - член любимого, но не спорю, есть и красивые на фото и лавное что-бы по размеру подходил!!!, ну есть ещё и пальцы рук да язык... любовь - вот главное!Согласна - главное ЛЮБОВЬ

      322.03.11, 20:57

      та нормальный у миня член, я им доволенолен

        422.03.11, 21:00Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

        та нормальный у миня член, я им доволеноленМолодец А что нормальный - знаю

          522.03.11, 21:03Відповідь на 4 від Голубка

          та нормальный у миня член, я им доволеноленМолодец А что нормальный - знаю

            622.03.11, 21:04Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

            та нормальный у миня член, я им доволеноленМолодец А что нормальный - знаю

              722.03.11, 21:13

              Опять письки... сиськи... главное -любовь...

                822.03.11, 21:15

                Кстати сам прикол в том что в одинаковых по статуцыи мужчин члены похожи ..ну есле не одинаковы Р.С (ПОДМЕЧЕНО МОЕЙ ПОДРУГОЙ )

                  922.03.11, 21:21Відповідь на 7 від aleksandrinna

                  Опять письки... сиськи... главное -любовь...

                    1022.03.11, 21:22Відповідь на 8 від Кирения

                    Кстати сам прикол в том что в одинаковых по статуцыи мужчин члены похожи ..ну есле не одинаковы Р.С (ПОДМЕЧЕНО МОЕЙ ПОДРУГОЙ )Так говорят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна