Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Приставание с глупостями)))

Привет, штоле)))ura

Щас опять с глупостями пристану) Ага, работы сегодня нет, мои все дрыхнутsleepy , мне заняться нечем. Был бы котом – нашел, а так…..angel В общем, мы тут беседу беседовали с друзьями на тему групповухи. Камнями потом будете бросаться. Можете говорить: «это только для кино, для порнушки хорошо» А вот ситуёвина, достаточно реальная в жизни и часто встречающаяся, кстати: ну не можете вы выбрать, с кем остаться. Оба /обе дороги и желанны. И они не против быть втроем в постели. А вы? Варианты: просто потрахаться, испытать новые ощущения и ты пы – отпадают сразу. Условие задачи: вы их обоих/обеих любите, и они оба/ обе любят вас. И они не хотят вас терять, и вы – их. Подумайте и ответьте честно. Для этого можно просто тыкнуть на голосовалку и не писать коммент, чтоб «не выдавать себя», кто не хочет. Но комменты приветствуются для объяснялок по желанию.

 


39%, 18 голосів

43%, 20 голосів

17%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

119.03.11, 19:39

С глупостями к народу пристаешь, значит...... Ну-ну. А где ж твоя серьезность, Аквик?

    Гість: скоро удалюсь

    219.03.11, 19:39

    нену группируйси, толька оставь немнога в мешочках оргазмнай радасти для жоны, инача попалить и пистес тебе приснитсо

      319.03.11, 19:40

      хммммм....
      чегой-то ты с такими приставалками?
      я втроем - против не пробовала..... но все равно против
      кстате, пиривет

        419.03.11, 19:41Відповідь на 1 від Серый_

        С глупостями к народу пристаешь, значит...... Ну-ну. А где ж твоя серьезность, Аквик? а ты что тут делаешь?!!!!!!!

          519.03.11, 19:44Відповідь на 2 від Гість: скоро удалюсь

          нену группируйси, толька оставь немнога в мешочках оргазмнай радасти для жоны, инача попалить и пистес тебе приснитсоты не по теме вещаешь

            619.03.11, 19:44

            много у вас времени на глупости

              Гість: скоро удалюсь

              719.03.11, 19:45Відповідь на 5 від Аквамарис

              нену группируйси, толька оставь немнога в мешочках оргазмнай радасти для жоны, инача попалить и пистес тебе приснитсоты не по теме вещаешьнену.. плятки и в африке плятки!

                819.03.11, 19:45

                если нет в душе ревности ни с чьей стороны (даже мыслей ревностных не возникает), то вполне возможно...
                но мне кажется,это не реально..не научился человек еще НЕ РЕВНОВАТЬ

                  919.03.11, 19:46Відповідь на 4 від Аквамарис

                  С глупостями к народу пристаешь, значит...... Ну-ну. А где ж твоя серьезность, Аквик? а ты что тут делаешь?!!!!!!!я тут живу

                    1019.03.11, 20:17

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна