хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Одиночество....

Одиночество и Тихая Грусть, навещающие нас время от времени, словно старые добрые друзья, приходящие проведать нас больных или просто без повода, лишь оттого, что скучают, заставляют нас задуматься и задаваться различными вопросами, подобными "Почему я так одинок?, А, может, и не наказание это?" И порою, ощущая на лице последние лучи заходящего солнца мы тихо шепчем: Здравствуй, Грусть . . . Осенний ветер, несущий в себе скорбь по лету, печаль и каплю радости, ласково играет волосами и, касаясь тела обволакивает его тонкой пеленой спокойствие и умиротворенности. Иногда мы боимся признаться себе в том, что так уже привыкли к этой грусти. И в Дождь, мы любим сидеть у окна, наблюдая за стекающими по стеклу серыми каплями, мы грустим, вспоминая все самое хорошее, все самое плохое, и, кажется, дождь идет уже не за окном, а в нашей душе и сердце, а дождинки - слезы медленно стекают по лицу и, разбиваясь о подоконник, оставляют маленькие лужицы . . . Одиноки ли Вы? Или, может быть, чувствовали одиночество когда то?


96%, 27 голосів

0%, 0 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

119.03.11, 21:09

Каждый понимает одиночество по своему.Ведь многие живут в хороших семьях, у них всё хорошо и отлично-любящий муж,любимая жена,любимые дети-но чуствуют они себя одиноко. Они только делают вид что они счастливы-хотя на самом деле это не так.

    220.03.11, 06:41Відповідь на 1 від VITASAN

    Каждый понимает одиночество по своему.Ведь многие живут в хороших семьях, у них всё хорошо и отлично-любящий муж,любимая жена,любимые дети-но чуствуют они себя одиноко. Они только делают вид что они счастливы-хотя на самом деле это не так....у меня так....

      320.03.11, 20:38Відповідь на 2 від Летний Дождик

      .....а как это понимать?