хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Дешевая вульгарность победит...

 
 
 

    Я столкнулась с человеком  , который считает , что многие дамы ненавидят тех женщин, которые привлекают внимание мужчин своей  дешевой и вульгарной сексуальностью. Естественно, я спросила , почему он так думает. Как выяснилось, потому, что такая дешевая вульгарность , ведет к инфляции этого общего для всех женщин аргумента в их отношениях с мужчиной...Это что же получается, что нормальные, красивые, скромные, эротично - сексуальные женщины уйдут на второй план, поскольку преобладает в нашем обществе спрос на  вульгарную сексуальность?look И что именно вульгарная сексуальность очень привлекает и нравится современным мужчинам, и не только современным? А что же делать тем женщинам, которые не любят вульгарной сексуальности, да и не являются таковыми в сексуальной жизни?omg Не знаю, задумаласьchih , потому, что меня всегда отталкивала вульгарная сексуальность некоторых женщин. Кстати, они считают, что они просто - напросто продвинутые в плане эротики и секса, что нежность, скромность, женственность сейчас не в моде и постепенно, медленно, но уверенно это все отходит на второй план. Так как же считаете вы, это правда? Мужчины действительно предпочитают доступную , вульгарную сексуальность женщин?burumburum

 

10%, 6 голосів

3%, 2 голоси

24%, 15 голосів

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів

6%, 4 голоси

18%, 11 голосів

3%, 2 голоси

10%, 6 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: djeromo

114.03.11, 21:15

Ух ты класс ! А мне нравится , эта дешёвая вульгарность .

    214.03.11, 21:18Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Ух ты класс ! А мне нравится , эта дешёвая вульгарность .Это как раз не вульгарность, а эротичная нежность и красота

      Гість: djeromo

      314.03.11, 21:19Відповідь на 2 від Голубка

      Ну всёравно ! Одобряю .

        414.03.11, 21:20Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        Ну всёравно ! Одобряю .Спасибо

          Гість: djeromo

          514.03.11, 21:21Відповідь на 4 від Голубка

            614.03.11, 21:22Відповідь на 5 від Гість: djeromo

              Гість: Dиззззз

              714.03.11, 21:23

              Алена, у тебя мозги еще не сносит от количества извращенцев с которыми тебе приходится иметь дело?

                Гість: Яна1979

                814.03.11, 21:24

                А мужики на эту вульгарность - как мухи на мед

                  914.03.11, 21:25Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                  Алена, у тебя мозги еще не сносит от количества извращенцев с которыми тебе приходится иметь дело?да нет,просто задумалась. У каждого же свои мысли на разные темы.Интересно,как люди воспринимают ту, или иную ситуацию

                    1014.03.11, 21:26Відповідь на 8 від Гість: Яна1979

                    А мужики на эту вульгарность - как мухи на медНу да, в том то и дело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна