Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Если он сам себе может сделать минет....


 

Как бы вы, женщины поступили, если бы выйдя замуж узнали от своего возлюбленного, что он сам себе делает минет , хотя и от минета, сделанного вами не отказывается? Шокировала бы вас такая новость, или нет? Люди, умеющие это делать говорят, чтобы сделать себе минет самому, вовсе не нужно удалять себе ребра, или становиться егой.Главное один раз дотянуться губами до головки и больше тебя ничто не остановит, чтобы сделать это снова и снова.А еще говорят, что это ощущение не может сравниться ни с чем другим.Потому,что ни один партнер, даже самый опытный не может сделать это лучше самого тебя , знать и чувствовать , что именно в эту секунду тебе нужно сделать и как сделать, чтобы мгновенно все исполнит так, как тебе хочется.Говорят,что наивысшее наслаждение-  чувствовать, как содрогается в экстазе твой орган, изливая влагу.Естественно,что жене об этом сказать не спешат, не известно, как она отреагирует на такое "хобби" своего мужа. Хотя, вполне возможно, что она бы восприняла это нормально. А как бы вы отреагировали на это? Это нормально, или это принято считать отклонением от нормы? Ты бы хотел(ла) научиться делать минет (куни) себе сам(а)? Слышала, что некоторые гибкие женщины способны сделать себе приятное без никаких проблем...lolpodmig look


 

13%, 14 голосів

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

9%, 9 голосів

2%, 2 голоси

34%, 35 голосів

6%, 6 голосів

12%, 12 голосів

11%, 11 голосів

11%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

анонім

126.02.11, 11:09

сам себе это гибкость?

    анонім

    226.02.11, 11:11

    нууу я думаю ничего страшного. может просто привычка. это наверное два разных ощущения сам себе и когда тебе тоже.

      326.02.11, 11:11


      Весело.

        426.02.11, 11:12Відповідь на 2 від анонім

        нууу я думаю ничего страшного. может просто привычка. это наверное два разных ощущения сам себе и когда тебе тоже.Говорят,что совершенно два разных ощущения,несравнимые ни с чем

          526.02.11, 11:12Відповідь на 3 від Мари_НКа


          Весело.

            626.02.11, 11:13

            Говорят.. шо кур доят..

              726.02.11, 11:13

              О как бываИт

                анонім

                826.02.11, 11:14Відповідь на 4 від Голубка

                нууу я думаю ничего страшного. может просто привычка. это наверное два разных ощущения сам себе и когда тебе тоже.Говорят,что совершенно два разных ощущения,несравнимые ни с чемпоэтому и существует такое. хотя первый об этом услышала.

                  926.02.11, 11:15Відповідь на 6 від Хармс

                  Говорят.. шо кур доят..Пусть сами учатся себя доить. Я про курей.

                    1026.02.11, 11:15Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    Говорят.. шо кур доят..Пусть сами учатся себя доить.Я про курей.и ощипывать..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна