Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Первые ощущения оргазма ....

 
 
   У каждого человека есть своя история, или случай с которого все началось.То есть именно с этой минуты ты понял (ла) что такое половое влечение, или ,что такое оргазм.Ты впервые ощутил(ла) сладкий кайф который уже никогда не забудешь и тебе  всегда хочется это ощущать снова и снова. Разве не так? Какое то невинное движение или действие, которое обратило твое внимание именно на тот факт , что тебе очень приятно и ты хочешь продолжения.Вот у моего знакомого все это впервые произошло так : на уроке физкультуры в школьные годы всех однокласников заставили лазить на канат, и когда он полез - вдруг добравшись до середины каната ощутил внизу живота приятное ощущение ,а когда долез до конца, то почувствовал что его половой орган как то странно себя повел и полилась какая то жидкость.

33%, 29 голосів

4%, 4 голоси

1%, 1 голос

7%, 6 голосів

4%, 4 голоси

7%, 6 голосів

6%, 5 голосів

20%, 18 голосів

9%, 8 голосів

9%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

129.01.11, 18:47

А мне было лет 6 - просыпаюсь утром помню как счас и что то так член захотелось потрогать. Смотрю прикольно как то стало я продолжил - стал типо как на балалайке на нем играть. Удовольствие нарастало и вдруг стало очень приочень класно и он задергался и кончил типа но тогда еще не было эякуляции . Я стал продолжать играться со своим дружком. Потом стали появляться мокрые выделения и уже в юности я начал по настоящему кончать струей прямо такой мощной. Сейчас уже я постарел помутнел и не так завожусь как раньше в молодости Но все равно не прочь ощутить все прелести оргазмуса

    229.01.11, 19:02Відповідь на 1 від пан РУСЛАН

    Да, это чертовски приятное ощущение

      Гість: Xnom

      329.01.11, 19:06

      Стыдно сказать

        Гість: Оми

        429.01.11, 19:07

        путем исследования

          Гість: Zvar

          529.01.11, 19:08

          не помню-давно это было

            Гість: Глея

            629.01.11, 19:09

              Гість: Volana

              729.01.11, 19:11Відповідь на 5 від Гість: Zvar

              не помню-давно это былоНе хочешь сказать?

                Гість: Nasaz

                829.01.11, 19:12

                Никто не ехал на велосипеде

                  Гість: Dиззззз

                  929.01.11, 19:13

                  ну что сказать... скачу я как-то по прерии на лошади, джинсы о седло протерлись, причандалы выпали, а скакать еще и скакать ... пока прискакал - три раза прерию пометил

                    Гість: Nela

                    1029.01.11, 19:14

                    Я стесняюсь сказать Это было в ванной вода сделала свое дело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна