Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Загадочный туман...

 
Загадочный туман

Загадочный туман
 

       Нагнувшись над ванной,регулируя тепло воды,она вдруг ощутила спиной его сверлящий взгляд.Знала,что он любит эту позу,когда вся попа на виду и есть возможность взяться крепко за талию и войти в нее сзади.Ее руки упирались в ванну с журчащей водой,она не спешила менять положение,пусть насладится эротичным видом женского тела,которое так
влекло,манило его к себе., думала она.Не удержавшись,он подошел к ней ближе,подняв халатик вверх,погладил ее тело,лаская попу,грудь,целуя губы. Больше всего ей нравилось,когда его язык скользил по попке,возбуждающе и одновременно щекотно. От этой ласки по ее телу моментально проскакивала дрожь,усиливая желание.Он тоже возбужден и
дышит тяжело.Набухший, выпирающий стержень слегка подрагивает от желания в ожидании любви.Не возможно не прикоснуться к нему,нежа и лаская губками,язычком,насаживалась нежно на красивую,горячую,трепещущую
головку,которая нетерпеливо ждет входа в истекающее соками лоно. Он не спешил входить,ведь знал,как она любит слегка помучиться,терзаясь в ожидании,желая и томясь...Он лег в приятную,теплую воду,усадив ее сверху,повернул к себе спиной.Ее бедра начали движения,нежно,не спеша,наслаждаясь приятным движением.Его руки, с гелем для тела нежно
гладили ее грудь,торчащие сосочки.Он,слегка напряг мышцы таза двигаясь снизу вверх.Теплая вода ласкала их тела,усиливая приятные ощущения.Поменяв позу,она легла на него,прижавшись к его телу грудью.Теперь его плоть вошла в нее,приятно задевая клитор. Страсть кружила голову.!!! Пар,поднимающийся от воды,постепенно наполнил комнату
легким туманом.Казалось,сладость смешалась с этой загадочностью и пьянила без вина..С нарастающей страстью и ритмом,он приподнял ее,повернул спиной, в свою любимую позу,встал на колени,обхватив ее за талию юркнул в желанную пещерку,учащая ритм движений!!!.Вода расплескалась на пол,но,увлеченные,они этого не замечали,входя в
преддверие оргазма,влетели в сладкий туман наслаждения!!!.Тела обмякли,опустившись в воду."Как сладок секс,когда желая и любя стремишься ввысь,забыв обо всем на свете,ощущая только сладость и любовь!!!"-думала она,лежа в его объятиях..Любовь,-загадочна,как сладкий романтический туман...

14

Коментарі

Гість: dunes

114.09.10, 21:20

Ммммммм...

    Гість: Оми

    214.09.10, 21:23

    Вау

      Гість: Zvar

      314.09.10, 21:27

      Пішов до ванної і свою "патащщил"

        Гість: Глея

        414.09.10, 21:29Відповідь на 3 від Гість: Zvar

        Пішов до ванної і свою "патащщил" "патащщил" .F cfvf yt [jxtn nt,z&

          Гість: Zvar

          514.09.10, 21:30Відповідь на 4 від Гість: Глея

          Пішов до ванної і свою "патащщил""патащщил".F cfvf yt [jxtn nt,z& Ти шо заматюГалась?

            Гість: Глея

            614.09.10, 21:31Відповідь на 5 від Гість: Zvar

            Пішов до ванної і свою "патащщил""патащщил".F cfvf yt [jxtn nt,z& Ти шо заматюГалась?
            Да нет,я говорю, что сама не хочет с тобой в ванную?

              Гість: Volana

              714.09.10, 21:32

              Прикольно

                Гість: Nasaz

                814.09.10, 21:33

                И я так хочуууууууууууууууу

                  Гість: Nela

                  914.09.10, 21:35Відповідь на 8 від Гість: Nasaz

                  И я так хочууууууууууууууууА кто не дает?

                    1014.09.10, 21:35Відповідь на 8 від Гість: Nasaz

                    И я так хочуууууууууууууууухотеть не вредно-вредно не хотеть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна