хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Финансовая нежность

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.
Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это. Обычные мужчины безнадежно впадают в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинают волноваться, общаются с ними девушки «за деньги» или «от души». В принципе, это все равно, что волноваться на тему – она со мной, потому что ей нравится мое молодое крепкое тело или она ценит мою бессмертную душу.

2

Коментарі

Гість: Лyиса

112.08.10, 21:16

    212.08.10, 21:27

    культивируем шлюхэтнасть у жиног

      313.08.10, 06:42

      пушкинский старик - давал старухе - все, что она хотела

        413.08.10, 07:15

        Мужчины нас не поймут!!! (к сожалению!!!), а если поймут, то неправильно!!! ))

          513.08.10, 10:01

          Да и еще обыграно так, будто это настолько утонченная черта мужчины, настолько редкая, а значит, еще более ценная, что обычному мужчине этого не понять.

          Оказывается, это так гламурно - отсчитать от пачки и выдать на руки. А мы-то, варвары, думали...

          Мужчины прекрасно знают что женщин редко интересуют безденежные самцы. Бывает, это самый весомый аргумент.

          Но преподносить так, будто мужчина совсем неинтересен, кроме своих денег...

          И женщины спрятались за этим - мужчины нас не поймут!
          Да где уж нам...

            613.08.10, 19:56