хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мы теряем счастье в жизненной суете...

  


   Иногда мы тихо, беззвучно плачем. Слезы катятся градом по лицу, но мы, не пытаемся из стряхнуть, возможно, в своей слезливой задумчивости, даже не замечаем этих слез. Иногда плачут даже мужчины, потому, что тоска и отчаяние вдруг прорываются наружу.Пока человек молод и красив, или ли даже не очень красив, если в жизни все отлично, или не очень то балует удача, мы не задумываемся о том, как мы живем. У некоторых есть семья и дети, у других нет ничего, потому, что привыкли бродить по свету в одиночестве и не решились создать свое теплое, счастливое  гнездышко.Но приходит момент в жизни, когда ты вдруг понимаешь, что счастлив (счастлива) то по настоящему и не был(ла).За бытом и проблемами, даже мысли не возникало о том, что что-то в жизни не так. Да возможно так и не задумался бы об этом человек, если бы вдруг, невзначай не встретил человека, которого искренне полюбил, даже не зная за что и почему

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

9%, 3 голоси

0%, 0 голосів

18%, 6 голосів

9%, 3 голоси

6%, 2 голоси

12%, 4 голоси

36%, 12 голосів

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

анонім

11.03.11, 21:41

    21.03.11, 21:44Відповідь на 1 від анонім

    Бывает и такое у людей,что жизнь проживут,а потом со слезами на глазах понимают,что упустили счастье любви

      анонім

      31.03.11, 21:47Відповідь на 2 від Голубка

      Бывает и такое у людей,что жизнь проживут,а потом со слезами на глазах понимают,что упустили счастье любвитак наверное и подумал мой муж и не преодолел наш кризис или не допустил формального брака.

        41.03.11, 21:55Відповідь на 3 від анонім

        Бывает и такое у людей,что жизнь проживут,а потом со слезами на глазах понимают,что упустили счастье любвитак наверное и подумал мой муж и не преодолел наш кризис или не допустил формального брака. Может это и к лучшему

          51.03.11, 21:57

          Я очень сильно счастлива в своей семье

            61.03.11, 21:57

            ... может это всё наша нерешительность и рассудительность......
            .......... боимся довериться..... боимся предательства........
            надо мечтать... мечты сбываются !!!
            отдельное спасибо за песню
            кто это поёт? что за песня ???

              71.03.11, 22:00

              1. "когда ты вдруг понимаешь, что счастлив (счастлива) то по настоящему и не был(ла)"
              - глупо сетовать на жизнь, хотя бы потому, что могло быть и гораздо хуже, к тому же - кто мне мешал устроить свою жизнь - лучше
              2. Быт - неотъемлемая часть нашей жизни, порою, даже оч приятная, и только ...стрекозы, лентяи, халявщики... - сетуют на быт

                81.03.11, 22:08Відповідь на 6 від Я-Лёля

                ... может это всё наша нерешительность и рассудительность......
                .......... боимся довериться..... боимся предательства........
                надо мечтать... мечты сбываются !!!
                отдельное спасибо за песню
                кто это поёт? что за песня ???
                Вячеслав Быков "Любимая моя"

                  91.03.11, 22:08Відповідь на 7 від mestor

                  1. "когда ты вдруг понимаешь, что счастлив (счастлива) то по настоящему и не был(ла)"
                  - глупо сетовать на жизнь, хотя бы потому, что могло быть и гораздо хуже, к тому же - кто мне мешал устроить свою жизнь - лучше
                  2. Быт - неотъемлемая часть нашей жизни, порою, даже оч приятная, и только ...стрекозы, лентяи, халявщики... - сетуют на быт
                  Наверно ты прав Но люди плачут.Недавно знакомая слезы лила

                    Гість: ПростоНик

                    101.03.11, 22:12

                    Наличие семьи еще не означает счастья

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна