Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Щепетильная тема....

 

Вчера сотрудница пришла на работу и говорит :"Девочки, уже даже не знаю с кем посоветоваться на счет брать ли пуповинную кровь на стволовые клетки? ".Она планирует рожать и есть возможность собрать пуповинную кровь. И вот она теперь в раздумьях.Говорят, хранится она( эта кровь) 17 лет, в 18 перезаключается договор уже с самим ребенком. С одной стороны очень заманчиво, с другой - процедура не дешевая. А с третьей - это здоровье, на него не должно быть жалко денег. И если, не дай Бог, эти клетки понадобятся, а их не собрали, мы себе этого не простим. " Вот о чем думают люди в наше время.burumburum То есть, в случае болезни или, просто даже в случае импотенции или еще чего,например бесплодия всегда можно прибегнуть к панацее, которая поправит  здоровье?burumburum Я как то о таком, даже никогда не задумывалась..

15%, 13 голосів

7%, 6 голосів

21%, 18 голосів

26%, 22 голоси

6%, 5 голосів

6%, 5 голосів

1%, 1 голос

4%, 3 голоси

12%, 10 голосів

2%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

128.06.10, 11:18

сложно сказать никогда не думал об этом.

    228.06.10, 11:20

    бабки есть - пусть сдаст. преувеличивают в прессе, как обычно, в разы, но толк с этого метода есть.

      328.06.10, 11:22Відповідь на 1 від Гість: Umberto Rosi

      сложно сказать никогда не думал об этом.Вот и я никогда об этом не задумывалась

        428.06.10, 11:22Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        бабки есть - пусть сдаст. преувеличивают в прессе, как обычно, в разы, но толк с этого метода есть.Да,бабки у нее есть

          Гість: Xnom

          528.06.10, 11:24

          Для спасения родных выложил бы все деньги, а вдруг да поможет

            628.06.10, 11:24

            Думаю, эта женщина уже всё решила!

              Гість: Оми

              728.06.10, 11:26

              Хоть бы и хотела то денежка отсутствует

                Гість: zero_brazil

                828.06.10, 11:26

                Я думаю, что мало кто из нас думал об этом - у нас, к сожалению, не та среда обитания. В цивилизованном мире давно существуют банки хранения стволовых клеток. Если деньги есть - надо делать. И, честно говоря, надеяться на лучшее - с нашими форс-мажорами в стране неизвестно что будет через 17 лет

                  928.06.10, 11:27Відповідь на 4 від Голубка

                  бабки есть - пусть сдаст. преувеличивают в прессе, как обычно, в разы, но толк с этого метода есть.Да,бабки у нее естьвот только трудно подсказать, где лучше это делать. у нас - не лучший выбор. может "скиснуть".
                  Европа или Израиль.

                    1028.06.10, 11:27Відповідь на 5 від Гість: Xnom

                    Для спасения родных выложил бы все деньги, а вдруг да поможетНу да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна