Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Секс без оргазма, разве это норма...

   
Секс без оргазма...burumburum  Говорят, что в этом ничего страшного нет. Не в первый раз  мне попадаются на глаза статьи о том, что секс без оргазма, это вполне нормальный секс и это не считается отклонением от нормы.  А еще говорят,что люди не испытывающие оргазма живут дольше. Не знаю, как вы, а я не могу согласиться с таким мнением людей. Как по мне, так лучше уж испытывать наслаждение от оргазма, чем продлить свою жизнь за счет не имения оргазма. Как говорится , лучше "летать", чем ползать.lol  Спорить не стану, это всего лишь мое мнение, возможно есть люди , которые равнодушны к оргазму , и им достаточно самого секса. Но я не могу себе представить секс без этого. Это, как сладкий наркотик, который хочется ощущать снова и снова. Ведь как прекрасно, когда душа взлетает ввысь, а тело теряя вес на время погружается в "космос". angel Кажется, что ты паришь в вышине, ощущая невероятное блаженство, как будто ты уже в раю... Я знаю, что некоторые люди не могут испытывать оргазм,очень переживают из-за этого, считая себя не такими, как все, испытывая дискомфорт, да и то сомневаюсь в этом. Интересно, есть люди , которые равнодушно относятся к оргазму и могут жить без него совершенно спокойно?look Важна ли для вас сладкая концовка секса- оргазм? А то мне тут на работе девченки говорят, что  не обязательно иметь оргазм, секс и так приятен. ..burumburum smutili Я что, хочу слишком много?hypnosis  smutili Вы тоже обходитесь без оргазма совершенно спокойно?  

4%, 6 голосів

11%, 16 голосів

16%, 23 голоси

2%, 3 голоси

1%, 2 голоси

3%, 4 голоси

14%, 21 голос

25%, 37 голосів

19%, 28 голосів

4%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
33

Коментарі

Гість: Denka

116.06.10, 21:35

Хочу оргазма!!!!!!!!!

    анонім

    216.06.10, 21:35

      316.06.10, 21:36Відповідь на 1 від Гість: Denka

      Хочу оргазма!!!!!!!!!А что мешает?

        416.06.10, 21:36Відповідь на 2 від анонім

          анонім

          516.06.10, 21:38Відповідь на 4 від Голубка

          ой не тот смайл поставила

            616.06.10, 21:38

            я согласна он не обязателен. можно получать удовольствие от процесса

              Гість: Xnom

              716.06.10, 21:38

              Если не бывает оргазма, это отклонение.Так не должно быть,я так думаю

                Гість: Оми

                816.06.10, 21:40Відповідь на 7 від Гість: Xnom

                Если не бывает оргазма, это отклонение.Так не должно быть,я так думаюАле ж бувае так у людей

                  Гість: koshka0711

                  916.06.10, 21:40

                  Кто способен оргазм испытать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать. ...

                    1016.06.10, 21:40

                    "...люди не испытывающие оргазма живут дольше..." примерно час назад я сократила себе жизнь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна