Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Если женщина сверху )))

 

Интересно, любите ли вы позу, когда женщина оказывается сверху? Нравится ли это мужчине? Удобно ли это женщине? Я конечно понимаю,что все позы хороши, если ты любишь человека. Но сегодня у меня на работе между мужчинами и женщинами разгорелся спор. Мужчины настаивали на том,что мягкий член женщинам не нравится и не возбуждает их. А позу "сверху", они вообще не любят. Да и поспорили, что не войдет мягкий член в женское тело. Некоторые женщины с этим согласились. Но есть категория женщин, которые не согласились. Предлагаю об этом поговорить, если вы не против lol . Многие мужчины обожают позу, когда женщина оказывается сверху, особенно, если мужчина чрезвычайно крупный. Позиция "женщина сверху" особенно хороша по сравнению с любой другой, так как женщина может регулировать введение члена и задавать глубину вхождения ту, которая нравится ей. К тому же она может видеть пенис, а это так же трепетно, как и чувствовать его внутри себя. Многим женщинам нравится момент, когда она  берет губами пенис, который еще мягкий, или вводит его в себя , пока он еще не напрягся. Не важно насколько он велик – расслабленный пенис входит легко, а затем ты можешь наслаждаться необыкновенным ощущением того, как он растет внутри тебя. Правда, есть любительницы только упругих членов, мягкие их не интересуют. К тому же я не уверена, что всем женщинам нравится поза, когда она находится сверху. Но мужчинам, думаю нравится, поскольку он имеет возможность видеть, как его член , даже не очень упругий, не спеша, медленно погружается в нее. Женщина в сидячем положении  свободно может ласкать свой  клитор. Большинство мужчин сильно возбуждаются, видя как женщина играет сама с собой. Он наслаждается также , когда ты трогаешь себя за соски или же он сам сжимает их  в такт твоим движениям. Но что то я отвлеклась от темы. Так как же, нравится ли мужчине и женщине поза "женщина сверху" и мягкий член в начале любовной игры ?
 

14%, 16 голосів

14%, 16 голосів

10%, 12 голосів

16%, 19 голосів

5%, 6 голосів

3%, 3 голоси

22%, 25 голосів

3%, 3 голоси

3%, 4 голоси

10%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

Гість: Xnom

120.04.10, 21:15

Не люблять вони

    Гість: Оми

    220.04.10, 21:17

    Не очень,если честно

      320.04.10, 21:17

      "Но что то я отвлеклась от темы..." - , кажись нормально відволіклась

        420.04.10, 21:18

        А мне нравится такая поза

          Гість: Zvar

          520.04.10, 21:18

            620.04.10, 21:19

            Иногда да иногда нет. Смотря какое физическое состояние, а вот "мякоть" не переношу!

              720.04.10, 21:19Відповідь на 1 від Гість: Xnom

              Не люблять вониНу не всі

                820.04.10, 21:20Відповідь на 2 від Гість: Оми

                Не очень,если честноСпасибо

                  920.04.10, 21:20Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

                  "Но что то я отвлеклась от темы..." - , кажись нормально відволікласьточно, нормально

                    1020.04.10, 21:20Відповідь на 4 від дельфина

                    А мне нравится такая позаМне тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна