Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Берегите любовь...

Давайте для предметности разговора примем ситуацию, когда один человек любит, жаждет, горит. А второй вроде как и не против, позволяет любить, иногда делает так, как понимает. Может и изменить ненароком, он ведь не горит!

И начинаются тут вопросы и проблемы. Первый мучается - периоды полета и вдохновения у него сменяются депрессией и унынием. Второй хоть и понимает все, осознает, но не обещав ничего такого, не особо и утруждает себя обязательствами, которых по-большому счету, и не давал.

Нужно ли бороться за свою любовь?

В какой-то момент перед первым встает вопрос выбора: терпеть и дальше, смирившись, или уходить, рвать и жить отдельно?! Ведь начинал все первый, сам проявлял инициативу, ухаживал, завлекал, обхаживал. Он же потом сам и привык к объекту любви, врос всеми корнями и кронами. И теперь сам же не может стерпеть поведение, которое совершенно не устраивает ЕГО, но не любимого человека.

Не важно, кто будет первым, кто вторым - мужчина или жнщина. Важен принцип, а стоит ли мучаться всегда ради счастья быть рядом с любимым тебе человеком или тихо страдать вдалеке, пытаясь постоить новую, другую жизнь?!

Вопрос этот сломал жизнь многим. И человеку часто кажется, что он мог бы иметь больше, если бы сделал по-другому. Никто ведь не знает, что там, в других вероятных дорогах, по которым мы не пошли.

Те, кто прошел через такое, четко и свято чтят заветы старших: берегите любовь! Имеется в виду взаимное чувство. Оно так не многим дано, что просто иногда становится грустно. Внимательно оглядитесь вокруг и вы поймете, о чем я.

Сегодня наш социум переживает тот период, когда ничто длительное не в моде. В том числе, и любовь. Этим словом сегодня ребята называют немного другое чувство, отличное от понятия настоящая любовь. И после усиленного промывания мозгов шоу-бизом под девизом “Не люби мне мозги!” это прогнозируемый результат. Тогда и нет проблемы, поставленной в названии поста - нашел нового партнера по “любви” и не паришься. Думаю, будут и другие времена. Прийдем на другой виток спирали и станет модным быть однолюбом, верным и нравственным. Все переходяще

6

Коментарі

анонім

129.03.10, 10:03

даа любовь надо беречь и за отношениями следить!

    Гість: Доктор death

    229.03.10, 10:29

      329.03.10, 10:38

      Я однолюб ..и не стыжусь этого... , а мода-это проходящее

        429.03.10, 10:40

        вопрос, канешна, ...интересный, - землячка
        не позавидуешь, тому - кто любит, как и тому - кто терпит/позволяет себя любить

          529.03.10, 11:41

          А почему-то вспомнила, как отец говорил маме "Я тебя люблю, по своему..."(а сам прикладывался кулаками к ней). Как это любить по-своему?

            629.03.10, 20:19Відповідь на 5 від Solnce_19

            А почему-то вспомнила, как отец говорил маме "Я тебя люблю, по своему..."(а сам прикладывался кулаками к ней). Как это любить по-своему?Кошмарная любовь

              729.03.10, 20:20

              Интересно написано