Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

мужчине

Если тщательный, выверенный выбор подарка наводит на тебя глубокую тоску - запомни одно-единственное, но очень важное правило.

Твой презент непременно должен вызывать зависть ее подруг. 

Не обязательно, чтобы, увидев его, они травились цианистым калием или душили своих никчемных на твоем фоне любовников.

Достаточно, чтобы они рыдали от досады и отчаяния, кусали губы и рвали на себе волосы.

Когда твоя барышня заметит их страдания - она почувствует себя на седьмом небе от счастья.

И наверняка выместит свою радость на тебе.

(c)

4

Коментарі

19.03.10, 09:08

Ой, какие мы страшные оказывается!

    29.03.10, 09:44

    терпеть не могу когда мне завидуют, даже больше - я этого боюсь

      39.03.10, 12:06Відповідь на 1 від Разминка

      Ой, какие мы страшные оказывается!иногда
      мы тожи ...подарками бываим

        49.03.10, 12:07Відповідь на 2 від Alyana

        терпеть не могу когда мне завидуют, даже больше - я этого боюсьне так страшен ...волк

          59.03.10, 12:11Відповідь на 4 від mestor

          терпеть не могу когда мне завидуют, даже больше - я этого боюсьне так страшен ...волкволк может и не страшен, а вот про зависть такого сказать не могу

            69.03.10, 12:16Відповідь на 5 від Alyana

            терпеть не могу когда мне завидуют, даже больше - я этого боюсьне так страшен ...волкволк может и не страшен, а вот про зависть такого сказать не могухвалу и клевету приемли равнодушно... - завещал нам АС

              79.03.10, 12:20Відповідь на 6 від mestor

              терпеть не могу когда мне завидуют, даже больше - я этого боюсьне так страшен ...волкволк может и не страшен, а вот про зависть такого сказать не могухвалу и клевету приемли равнодушно... - завещал нам АСкак скажешь

                89.03.10, 22:41

                я подругам не отчитываюсь вообще, что мне дарили. это личное

                  99.03.10, 22:48Відповідь на 8 від _Таша_

                  я подругам не отчитываюсь вообще, что мне дарили. это личное- так спокойнее

                    109.03.10, 22:58Відповідь на 9 від mestor

                    я подругам не отчитываюсь вообще, что мне дарили. это личное- так спокойнеея считаю, что это повод давать им судить того человека, которого я люблю. а это не их дело оценивать моего любимого по его подаркам. да и вообще личная жизнь должна быть личной - проблем меньше будет тогда в отношениях с мужчиной

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна