Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Попутчица...

Попутчица Попутчица
 
Зима. Февраль. Очень холодно. Давно это было…в 1996 году вроде.
Я, на ночь глядя, сел в «Икарус», чтобы успеть к ночному поезду до Челябинска. Это последний рейс в этом направлении. Я всегда так ездил, и никогда не было никаких проблем. Не было и в этот раз, если не считать, что на поезд я не сел.
Прошел в автобус и очень надеялся, что буду сидеть один на двух креслах. Не люблю я толкаться, особенно зимой, в автобусе с соседом. Кто на ночь глядя зимой поедет? – обманывая себя,  двигаясь по узкому проходу к своему 13 (как назло!) месту.
У окна сидела черная шуба и махала кому-то из провожающих. «Ну, вот, блин, все места заняты, автобус переполнен!» – матерился я почти вслух.
Я дежурно помахал варежкой отцу, который зачем-то пошел меня провожать и,  состряпав пару стандартных масок отъезжающего, уселся на свое место.
Шуба повернулась, и я увидел милое личико, с миндальными глазами, смуглой кожей и черными волнистыми волосами.
-Марина,- произнесло личико из шубы.
- Ага,-  всем своим видом показывая, что мне без разницы как ее зовут, хоть Октябрина.
Она в ответ улыбнулась, как-то кокетливо блеснув своими раскосыми чуть глазками.
«Не русская», - подумал я и отвернулся. Нет, не потому что я русофоб, нет, у меня были восточные девушки. Просто в тот вечер настроение было, прямо скажем, г……
- Будите мандарин?
Я мотнул головой отрицательно, но аромат цитруса заставил меня развернуться к девушке.
- А, пожалуй, - как-то развязано сказал я и улыбнулся.
Глазки ее засверкали в темноте, видимо от проезжающих фар, и посмотрели на меня доверчиво. Просто и без обид.
- Кушай на здоровье, - протянула уже чищеный мандаринчик.
Мы разговорились. Ехать было долго и глупо было бы молчать.
Через два часа трассу замело и, автобус встал. Водитель оторвал свою геморроидальную задницу и сообщил, что мы будем стоять до тех пор, пока не расчистят дорогу.
Во, блин! Приехал на вокзал! Съездил! – пожаловался я.
- Судьба, - тихо прошептала Марина. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
3

Коментарі

Гість: Ван Хельсинг

113.03.10, 01:57

    Гість: Nela

    213.03.10, 01:58

      Гість: sonnya

      313.03.10, 02:27

      ха-ха-ха трассу замело и автобус встал

        Гість: pomadka

        413.03.10, 11:52