Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Что он оставит за бортом кровати...

   Про любовь (17 фото)

  

 Что раздражает мужчин в сексе? Принято считать,что в мире мужского секса не существует каких-то невероятных табу. Нет ничего такого, чего бы никогда не сделал ни один мужчина на свете. Но кое-что они все-таки с  удовольствием оставили бы за бортом кровати.Так что же именно, скажет ли мужчина об этом откровенно, или промолчит, как по вашему ??? 

Богатое воображение - во многих отношениях, говорят мужчины , это  женский недостаток. Мы же, девушки, очень любим представлять, как все должно быть. При этом часто совершенно не считаемся с тем, что хотелось бы при этом мужчине. А для них все обстоит гораздо проще на самом деле. Вот, например, в мужскую голову редко приходит мысль усыпать постель лепестками цветов. Зато наша женская выдумка требует этого. Разумеется, в мужской сексуальности хранятся свои кое-какие приятные, неожиданные штучки, но цветов там нет.lol Секс для многих из нас - это энергия самых непосредственных рефлексов. И конечно же завоеваний. Проще говоря, нам нужно, чтобы кое-что нас возбуждало. Читала однажды,что стереотип о том,что мужчины не воспринимают всерьез женщин, которые соглашаются на секс на первом же свидании, это выдумка самих  женщин. А мужчины  говорят,что просто грезят о сексе на первом свидании. А еще мужчины говорят,что мы - женщины слишком много придаем значения своему собственному оргазму и с нетерпением ждем его в постели. А они нам советуют просто расслабиться и получать удовольствие от самого процесса, не сдерживая при этом своих эмоций и совершенно не стесняясь.  Проще говоря, им подавай совершенно раскованную женщину. Некоторые женщины проводят ряд манипуляций на почве секса, даже закрывают доступ к своему телу, чтобы таким образом заставить мужчину сделать то, что ей хочется. Но мужчины снова таки нам советуют этого не делать, или делать это так,чтобы он не догадывался о том, что она манипулирует.Они говорят,что дамам все это сходит с рук лишь потому,что мужчины "закрывают" глаза на все их манипуляции. Попадая в постель, дама пытается во всем следовать порядку. То есть, сначала прелюдия. Затем - фрикции. А мужчины говорят, что отсутствие у дам исследовательского азарта нас, женщин однажды погубит. Потому, что мы, все время пытаемся оценить секс, норовим навести в нем порядок и разложить все по полочкам, превращая свою постель в симпатичный пряничный домик . А мужчине нужен азарт, страсть и не запланированные действия совершенно раскованной и не закомплексованной женщины в постели. Их возбуждает женщина, а не ее порядок в постели . Мужчине достаточно эякуляции, чтобы испытать оргазм. Наша же участь - бесконечные эксперименты, у нас от природы более сложный организм. Поэтому мужчины нам предлагают:"Давайте без всех этих истин , типа: «скажи  анальному сексу «нет!» , или «секс втроем - приговор для отношений». Я где то их понимаю. Но что на это скажут наши  милые дамы? Не утратим ли мы от таких упрощенных действий романтику отношений ? Мужчина, что бы ты оставил за бортом кровати? Что тебе очень мешает нормально заниматься сексом с женщиной и наслаждаться жизнью по полной программе ?  Или женщина ничего никому не должна?


43%, 24 голоси

7%, 4 голоси

9%, 5 голосів

0%, 0 голосів

4%, 2 голоси

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

9%, 5 голосів

18%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: Zvar

112.03.10, 20:29

Хочу покорную, все остальное, чепуха

    Гість: Nela

    212.03.10, 20:32

    Я никому ничего не должна,пусть любят такую,какая есть

      Гість: Лyиса

      312.03.10, 20:34

      Они сейчас напишут

        Гість: Ноna

        412.03.10, 20:35

        Выброшу за борт мужчину,который меня не достоен

          512.03.10, 20:36Відповідь на 1 від Гість: Zvar

          Хочу покорную, все остальное, чепухаЭто наверное большая редкость

            612.03.10, 20:36Відповідь на 2 від Гість: Nela

            Я никому ничего не должна,пусть любят такую,какая есть

              712.03.10, 20:37

              просто "хочу"

                812.03.10, 20:37Відповідь на 3 від Гість: Лyиса

                Они сейчас напишутА может, наоборот- промолчат

                  912.03.10, 20:37Відповідь на 4 від Гість: Ноna

                  Выброшу за борт мужчину,который меня не достоенОго

                    1012.03.10, 20:38Відповідь на 7 від Луноход

                    просто "хочу"И это правильно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна