хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вот возьму, и уйду....


 

Фотограф Hugo Tumanov
 

 Мне интересно, как бы вы повели себя в ситуации, когда ваш любимый (любимая) поставил(ла) бы вам ультиматум: "Вот возьму, и уйду!!!" Ведь не секрет, что такие ситуации бывают у каждого из нас, в том случае, если один из партнеров никак не может получить желаемое.То есть, ситуации, когда мужчина или женщина, понимая, что не выходит  так, как хотелось бы настойчиво заявляет : "Или ты будешь со мной, или я сейчас повернусь и уйду навсегда". Ясное дело,что человек у которого есть свой характер или уверенность в своих желаниях и действиях, выдержит такой ультиматум, а может, поразмыслив хорошенько, сам повернется и уйдет. Но ведь бывают люди и послабее, которые из-за страха потерять любимого человека, пугаются таких слов и сделают то, что от него требуется. Вот я всегда думала, стоит ли держаться за человека, который облекает свои чувства  в категоричную форму? Была однажды невольной свидетельницей скандала между супругами, когда жена ему сказала, если не выполнишь мое требование, возьму и уйду к маме. Что греха таить, мы, все иногда любим поиграть на нервах и взять своего партнера на испуг. Но стоит ли? Поражает то, что в такой момент люди не задумываются о том, с какой легкостью произносят эти слова. Но мне кажется, если кто то испугается впервые услышав такой ультиматут, то во второй раз, может запросто взять и уйти без оглядки, даже любя. Но хуже всего, когда  выдвигая такие ультиматумы человек, которого ты любишь добивается своей цели манипулируя сексом.То есть - сделаешь, получишь секс, не сделаешь - секса не будет. Разве можно допускать, чтобы секс получали таким образом ? У многих такие ультиматумы работают довольно не плохо. Получается, что человек отдается своей половинке не по любви, а из корыстных соображений.  Ну  поведется он на это один - два раза, а потом, просто найдет утешение на стороне, потому, что его толнули на это такие вот действия.  Мне кажется, что в таких ситуациях наладить отношения способен только тот человек, который обладает способностью поставить себя на место другого. А если бы он так сказал ? Как бы при этом чувствовала себя женщина ? Если бы мне такое сказали - я бы ушла сама. Все же взаимные уступки, гораздо полезнее  любого ультиматума. Или я ошибаюсь? Как поступаете вы в такой ситуации?

    


11%, 8 голосів

1%, 1 голос

16%, 12 голосів

1%, 1 голос

1%, 1 голос

12%, 9 голосів

11%, 8 голосів

5%, 4 голоси

29%, 21 голос

11%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

Гість: Оми

131.01.10, 20:28

Не,я так не говорю своему любимому

    Гість: Zvar

    231.01.10, 20:30

    Сам уйду,еще чего не хватало

      Гість: Dиззззз

      331.01.10, 20:30

      Скатертью дорожка, катись колбаской, перышко на легкость ... и ключи оставь.

        Гість: li___

        431.01.10, 20:31

        Мне как-то такое муж сказал. Открыла двери...и сказала- уходя. уходи.

          531.01.10, 20:31

          сказал-бы "иди". это лучше всего действует.

            631.01.10, 20:32

            Ставя ультиматум помни ,
            ты объявляешь Войну ,
            готов ли ты ее выиграть

              731.01.10, 20:32

              В третий раз помогу собрать вещички

                831.01.10, 20:33Відповідь на 1 від Гість: Оми

                Не,я так не говорю своему любимомуЯ тоже

                  Гість: Hendrix

                  931.01.10, 20:34

                  я считаю что подобные вещи не приведут не к чему хорошему,если девушка поставит такой ультиматум а парень ничего не сможет сделать и останется с ней(или что он там должен сделать в ультиматуме) то парень этот тряпка).Если сильный мужик и скажет "нет дорогая не судьба" и она уедет к маме или ещё куда-то то не судьба отношениям).Но если судьба то скоро они помирятся и всё будет хорошо .
                  вроде всё =D

                    1031.01.10, 20:35Відповідь на 2 від Гість: Zvar

                    Да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна