Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Почему мы набрасываемся друг на друга...

 
 Эротическая фотоподборка (89 фото)
 
Как думаете, почему практически все люди, (имею ввиду тех, кто любим и любит ), после очередной ссоры набрасываются друг на друга, как будто бы не занимались сексом пол года, а то и дольше? Почему , именно после ссоры мы желаем страстного и бурного секса, hug причем уже, сейчас, и терпения нет совершенно. smutili Секс получается такой взрывной и неуемный, как буд то два человека решили скушать друг друга полностью и безповоротно. И что интересно, раздевать никого не нужно, пара мгновенно сбрасывает с себя одежду, я бы даже сказала- молниеносно, никого уговаривать и подготавливать совершенно не нужно. Никаких прилюдий и ласк, просто мгновенный секс. Почему же после обид и оскорблений нас так прорывает  именно на это? Нет, ну я, конечно же понимаю, что любой конфликт - это агрессия, причем, всегда. Неужели наша психика таким образом пробуждает в нас желание именно в такой ситуации  сохраненить пару? Причем эта агрессия, почти всегда сопровождается  сексуальным и очень даже сильным желанием. И главное, чем выше накал страстей, то есть, чем сильнее мы ссоримся - тем сильнее нарастает возбуждение burumburum . Почему при ругани мы испытываем влечение и не малое и так сильно возбуждаемся? Скажу больше, даже те женщины, которые в такие моменты из -за сильной обиды отказываются от секса, тоже безумно его хотят, но каким то образом им все же удается как то себя сдержать и не поддаться слабости. Так что же происходит на самом то деле? Почему после ссоры секс такой сладкий и страсный? И почему одни люди не могут от этого удержаться и таким образом после секса мирятся (даже во время секса), а другие - становятся врагами и долго не могут простить обиду? Как думаете вы?
Что нами движет???podmig

17%, 11 голосів

16%, 10 голосів

6%, 4 голоси

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

6%, 4 голоси

27%, 17 голосів

11%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

Гість: li___

129.01.10, 22:21

Не знаю, я после ссоры убила бы. какой там секс

    Гість: Dиззззз

    229.01.10, 22:21

    далеко не все - ссоры увеличивают разрыв у амбициозно настроенных людей.
    вот чем объяснить такие порывы в ситуации трагической - такой, как похороны? ... Не слышала о таких моментах?

      Гість: Софик**Я

      329.01.10, 22:21

      зависит от обстоятельств ))

      но ни в коем случае нельзя мириться после секса - это нужно сделать до того, как ложиться в кровать - иначе женщину грызёт ощущение, что её использовали

        429.01.10, 22:23Відповідь на 1 від Гість: li___

        Не знаю, я после ссоры убила бы. какой там секс А меня на секс "прет"-жуть

          529.01.10, 22:24Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

          далеко не все - ссоры увеличивают разрыв у амбициозно настроенных людей.
          вот чем объяснить такие порывы в ситуации трагической - такой, как похороны? ... Не слышала о таких моментах?
          Нет, не слышала

            анонім

            629.01.10, 22:24

            Ну как не набросится на такую,как на этой фото?

              Гість: li___

              729.01.10, 22:24Відповідь на 4 від Голубка

              значит не те ссоры

                829.01.10, 22:25Відповідь на 3 від Гість: Софик**Я

                зависит от обстоятельств))

                но ни в коем случае нельзя мириться после секса - это нужно сделать до того, как ложиться в кровать - иначе женщину грызёт ощущение, что её использовали
                наверное ты права Но иногда, соглашаясь на секс- ты уже простила его

                  929.01.10, 22:25Відповідь на 6 від анонім

                  Ну как не набросится на такую,как на этой фото? Ты прав

                    Гість: The secret

                    1029.01.10, 22:26

                    Я тоже не могу быстро отойти после ссоры, может злопамятная?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна