Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Как страшно просыпаться одному..

6

Коментарі

Гість: Arcanawt

125.12.09, 12:09

Жена ругается с мужем:
— Если бы у твоего мотоцикла было бы ещё два колеса, то у нас бы была машина!
— Если бы у тебя было бы ещё два соска, то ты бы была коровой!
— А если бы у тебя был член хоть немного длиннее, я бы не бегала к соседу!

    225.12.09, 12:12Відповідь на 1 від Гість: Arcanawt

    В споре рождается истина

      325.12.09, 12:15

      Я просыпаюсь один и все ок...

        425.12.09, 12:18Відповідь на 3 від Yogin_

        Она уходит раньше?

          525.12.09, 12:23Відповідь на 4 від SerMoto

          Она уходит раньше? ну ты, йумарист.. Тут вообще то поднималась тема одиночества

            625.12.09, 12:31Відповідь на 5 від Yogin_

            А тебя одиночество вообще не напрягает?

              725.12.09, 12:34Відповідь на 6 від SerMoto

              А тебя одиночество вообще не напрягает?Нет, вроде бы не напрягает...хм, ну мне не интересны все эти сюси-пуси и т.д. Я не романтик..

                825.12.09, 12:46Відповідь на 7 від Yogin_

                Тебе проще. Если я понял ты живёщ по принцепу:"Сделал дело, вымой тело" Тоисть Не паришся по поводу кто в твоей кровати. Главное ноги от ушей, без заразы и без последствий.А у меня сложнее мне такой принцип надоел.Хочется постоянства в отношениях. Какойто стабильности чтоли..... А как оказалось найти деушку на всю жизнь гораздо сложнее чем на ночь.....

                  925.12.09, 12:55Відповідь на 8 від SerMoto

                  Тебе проще. Если я понял ты живёщ по принцепу:"Сделал дело, вымой тело" Тоисть Не паришся по поводу кто в твоей кровати. Главное ноги от ушей, без заразы и без последствий.А у меня сложнее мне такой принцип надоел.Хочется постоянства в отношениях. Какойто стабильности чтоли..... А как оказалось найти деушку на всю жизнь гораздо сложнее чем на ночь.....Зачем ты меня так унижаешь? Я подразумевал, что многие думают так: "...я буду счастлив, если буду иметь кого-то, о ком буду заботицца и помогать ему..", и если этого кого-то нет, то человек не видит в жизни радости.

                    1025.12.09, 13:07Відповідь на 9 від Yogin_

                    Извени брат не хотел обидеть. Я вижу что не так тебя понял. Получается у нас одинаковая проблема. Я рад что ктото думает как я. А то некоторые мне советуют сходить к психиатору с таким пртнципом жизни. Говорят: зачем выбирать одну и на всё жизнь, если можна каждый день иметь новую....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна