Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Смириться, или прогнать...



     

Каждому человеку хочется,чтобы его избраннык,тоесть вторая половинка  любил ее по настоящему,не изменяя.А еще,чтобы  взаимная любовь с этим человеком длилась вечно.И со своей стороны люди пытаются предпринять для этого все возможное,и не возможное,чему учит нас жизнь и на что хватает способностей и выдумки у каждого.Но влюбляясь,мы иногда напрочь забываем о том,что до тебя у него была женщина,или жена,от которой его увели другие женщины.Ты зная,что он был не верен своей жене,по какой то причине надеешься,что с тобой он перестанет изменять.Но,если он изменял с тобой своей жене,значит,рано или поздно изменит и тебе с другой женщиной,которая  таким же образом отобьет  его у тебя .Та, другая, влечет  его неизведанной новизной ощущений.Гулять от будет до тех пор,пока есть мужская сила с постели.Потому,что он мужчина-любовник и женщины будут вешаться на него до старости,потому,что у него особенный взгляд,он следит за собой,у него приятная манера общения  и ухаживания за женщиной. Женщина,тоже прилагает максимум усилий,чтобы заинтересовать,увлечь,соблазнить того,который попал в ее поле зрения,который подходит ей по всем параметрам.Все это было и с тобой,но рано или поздно страсти утихают и ты понимаешь,что он уже не твой.Пока ты его завоевывала-ты была счастлива,но когда его решила охмурить другая-ты льешь слезы,портишьь нервы,потому,что тебе хочется,чтобы он был только твой.  Не знаю, можете ли вы отличить мужчину-любовника,от мужчины-мужа,но я это вижу очень четко.Они так резко отличаются друг от друга невооруженным взглядом. К чему я это все говорю?Да к тому,что если женщина с самого начала видит,что влюбилась в мужчину-любовника,она должена быть готовой к тому,что он очень быстро переключится на другую,это у него в крови. Как гласит народная мужрость:"Чим каганець накипів-тим і смердіти буде".Та же история происходит и с женщиной -любовницей.Она будет изменять всегда,всю жизнь,не взирая на свой возраст.И когда ты это понимаешь,просто легче смириться,или же перенести разрыв с этим человеком.  Женщину-жену,а не любовницу-тоже видно за версту.У нее, даже взляд другой.Но я не говорю о всех,потому,что все таки верю,что есть на свете люди,которые не изменяют.Так как же,смириться,или прогнать,если он(она) изменяет?Что тебе ближе?

 


5%, 4 голоси

11%, 9 голосів

7%, 6 голосів

1%, 1 голос

14%, 12 голосів

4%, 3 голоси

5%, 4 голоси

11%, 9 голосів

33%, 28 голосів

10%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

121.12.09, 21:54

Нормальная песенка "Чай Вдвоем"

    221.12.09, 21:54

    мальчик готовится на приём к проктологу?

      321.12.09, 21:54

      если не ходит на лево нах тогда жить?мужчин мало на всех женщин не хватает.надо чтоб и жене и любовнице было хорошо а семья эт святое

        421.12.09, 21:56

        нормальный мужчина никогда не станет афишировать свои отношения с другой женщиной,а не нормальный никому не нужен,во всяком случае мне

          521.12.09, 21:56Відповідь на 1 від Jovi

          Нормальная песенка "Чай Вдвоем"Мне тоже нравится

            621.12.09, 21:57

            пережили!

              721.12.09, 21:57Відповідь на 3 від svarnoy

              если не ходит на лево нах тогда жить?мужчин мало на всех женщин не хватает.надо чтоб и жене и любовнице было хорошо а семья эт святоеслова не мальчика,а мужа!

                821.12.09, 21:57Відповідь на 2 від Мила23

                мальчик готовится на приём к проктологу? к встрече с любовницей

                  921.12.09, 21:58Відповідь на 3 від svarnoy

                  если не ходит на лево нах тогда жить?мужчин мало на всех женщин не хватает.надо чтоб и жене и любовнице было хорошо а семья эт святое а говорил,что уже не ходишь,примерный

                    Гість: Dиззззз

                    1021.12.09, 21:58

                    Оййййй ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна