Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ещё чуть-чуть про кризис среднего возраста

 Неприятности начинаются именно тогда, когда, казалось бы, все хорошо: тебе под (слегка за) сорок, и у тебя есть семья, дети, работа. Вдруг ты чувствуешь, что что-то не так — и в этот момент мир словно переворачивается с ног на голову. Тебя постигает осознание того, что жизнь проходит, и ты стареешь. Ты понимаетшь что никогда не сможете достичь желаемых результатов, покорить все вершины, а все твои мечты все равно не исполнятся. Или, возможно, тебе это удалось, но ты не чувствуешь удовлетворения. Секс кажется пресным. Тебя посещают мысли типа: “Одно и то же, всё надоело!”, или: “Может завести (поменять) любовницу?”, или: “Эх влюбиться бы сейчас, да по-настоящему, да чтоб всё завертелось в бешенном танце любви, и гори всё синим пламенем!”. Не парься. Это — кризис среднего возраста. Его просто надо пережить...

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Рейтинг блогов

58%, 15 голосів

15%, 4 голоси

19%, 5 голосів

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

19.12.09, 09:09

В конечном счете важны не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах. (Авраам Линкольн)

    анонім

    29.12.09, 09:14

    ну и хорошо, найти молодую телку и продолжать жить с ней....в чем кризис?
    это смена приоритетов..

      Гість: The secret

      39.12.09, 09:26Відповідь на 2 від анонім

      ну и хорошо, найти молодую телку и продолжать жить с ней....в чем кризис?
      это смена приоритетов..
      Никаких проблем, молодые телки-это конечно решение всех проблем на все случаи жизни. Вот только интересно, зачем молодой мужчина за 40 со своими тараканами и депрессиями-она скорее выберет себе 25-летнего! Или вы себя так любите?

        49.12.09, 09:28Відповідь на 2 від анонім

        Кризис в том, что всё кажется приевшимся, неинтересным. А мысли о новой любовной связи возникают из подсознательного стремления привнести в свою жизнь нечто новое. Да и смена приоритетов нередко вносит новизну в жизнь человека.

          59.12.09, 09:30

          Когда-то ж придет время, и член не встанет во время секса, вот стыдоба-то будет . Ужас.

            анонім

            69.12.09, 09:31Відповідь на 3 від Гість: The secret

            зачем-это вас надо спросить, а чо мне себя любить, я и так знаю, что при желании очередь у ворот встанет...только тут ты права, нужны ли они на долго...?? нет...

              Гість: The secret

              79.12.09, 09:32

              Мне еще не 40, но кризиса лет я боюсь. Меня уже пугает мой возраст . К сожалению, ни одно из решений мне не подходит-я уже это все использую, нужны другие варианты, у каждого, как я понимаю свои

                89.12.09, 09:33

                оооооййййй а у меня что ли кризис???

                  анонім

                  99.12.09, 09:34Відповідь на 4 від porshen

                  щерт...мужик ты что бредишь?? просто к 38-40 ты уже оценил и вкусил по полной, и понимаешь чего ты хочешь дальше, нужно ли оно тебе....жена, телка....а если нужна-то какая?? и тут ты начинаешь менять приоритеты...нах та которая была с тобой, ошибки надо исправлять и координально, или же ты понимаешь, что тебя все устраивает..

                    109.12.09, 09:37Відповідь на 3 від Гість: The secret

                    Кто ж себя не любит! Покажите мне такого, и я "первый брошу в него камень". Это - во-первых. Я намеренно не голосовал в этом блоге. Но если б голосовал, то голосовал бы за вторую позицию. Это во-вторых. А в третьих, 25-летняя не обязательно узнает о тараканахв голове (а у кого их нет?) молодого мужчины за 40 лет (по крайней мере, не сразу; вероятнее исход, когда он раньше увидит её тараканов, чем она - его).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна