Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секс с ведром на голове ))

 




Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение...Вызвали милиционера. Открыли будку - а там двухметровая женщина и
какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:
- Что вы делали в телефонной будке?
- Звонили, конечно же!
- А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там сексом занимались!
- Да что вы, товарищ милиционер? Она - вон какая дылда, мне же и не достать до нее!
Не достать говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот, черт, все равно не достает!.. А теперь спереди поставьте!.. И спереди не достает!.. Вот видите, граждане, ошиблись вы:
не могли они там сексом заниматься - коротковат мужичок-то!.. Извините,вы свободны.
Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону коротышку и спрашивает: - Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились сексом заниматься?
Ведь я же сам убедился, что с ведра тебе - ну, никак не дотянуться!
- Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо!smeh Одеваешь ей его на голову, хватаешься за дужку - и подтягиваешься!!!devil


 
11

Коментарі

Гість: Zvar

110.12.09, 07:37

замахаеться п1дтягуватися на дужц1

    Гість: Эхма!

    210.12.09, 07:38

      310.12.09, 07:39Відповідь на 1 від Гість: Zvar

      замахаеться п1дтягуватися на дужц1 мабуть так

        410.12.09, 07:39Відповідь на 2 від Гість: Эхма!

          510.12.09, 08:04

            610.12.09, 09:12

            как всегда супер!!
            спасибки.

              710.12.09, 09:47

              ой хи хи крепыш нашёлся, это ж как интенсивно он поддтягивался )))

                Гість: The secret

                810.12.09, 09:55

                  910.12.09, 09:57

                    1010.12.09, 10:54

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна