хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вашей маме нужен зять? )))

* - У вас до этого молодые люди у ног не ползали? * - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? * - О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели? * - Извините, вашей маме нужен зять? * - Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. * - Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться? * - Мадам, я вчера слышал ваше пение. - О, что вы! Я просто убивала время! - Вы выбрали страшное оружие, мадам. * - Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза. * - О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик. * - А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые. * - А глаза - как звезды... один выше, другой ниже. * - Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб. * - Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ? * - Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта... как ее... не знаю, как называется. * - У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует! * - Девушка! У вас такие ножки! - А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут! * - А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью! * - Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати! * - Как у вас пупок очаpовательно завязан! * - Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает. * - А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные! * - Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят? * Hадеюсь, вы не танцуете? * - Я смотpю, муж-то вас не бьет совсем. * - Имея такие формы, можно обойтись и без содержания. * - Какие у вас длинные ноги... Особенно левая. * - Девушка, вы учитесь или уже имеете? * - Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория. * - Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги! * - Как вам идет эта паранжа! * - Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь? * - Не грусти, а то грудь не будет расти. * - Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить! * - А вы какого размера "Олвэйс" носите? * - Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
6

Коментарі

13.12.09, 09:01

    23.12.09, 09:26

      33.12.09, 09:31

      ойнемагу - Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.

        Гість: MANR

        43.12.09, 09:57

          53.12.09, 14:05