хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как аукнется-так и откликнется...

 

Вчера столкнулась с ситуацией,когда мужчина в сети,желая познакомиться и встретиться в реале с понравившейся ему женщиной,предложил ей свидание.И все бы хорошо,и всем бы возрадоваться.Но,не тут то было.Дело в том,что этот мужчина в своей анкете не написал о себе никаких сведений (хотя бы рост и вес),и не выставил свое фото.Когда женщина попросила показать ей фото,он на отрез отказался это сделать,мотивируя тем,что фото можно поставить любое, даже чужое.Конечно,в интернете все возможно.Но я вдруг подумала,если ты хочешь познакомиться,зачем начинать это знакомство со лжи,или скрывать свое лицо?Считаю такие поступки по отношению к женщине,у которой в анкете написаны все данные и выложены фото,не культурными и не честными.Получается,что он все,что хотел увидел,фото женщины ему очень понравились,а дать возможность и женщине на него взглянуть он не желает.Но,тем не менее очень настаивает на встрече,мол,вот как встретимся,тогда и увидишь меня. Естественно женщину задело все это и она отказалась встречаться "вслепую". Мужчина же,очень остро отреагировал на ее отказ,обозвав ее ненормальной и посоветовал ей полечиться. Вот я и думаю,неужели мужчине невдомек,что не будь у женщины в анкете выставленных фото,он бы прошел мимо ее анкеты и не написал бы ей.Где логика?Чем мужики думают?Интересно на что он надеется,что все же найдет женщину,которая согласится прийти к нему на свидание не зная кто он и не увидев его фото?Неужели есть женщины ,которые так встречаются?Не знаю,как вы,а я считаю обиды таких мужчин неуместными.Обижаться им надо на себя,а не на женщину. Недаром говорят:"Как аукнется-так и откликнется"... Хотела бы знать ваше мнение по этому поводу. look Правильно ли поступила женщина,а может прав мужчина?  

43%, 49 голосів

6%, 7 голосів

4%, 5 голосів

4%, 5 голосів

23%, 27 голосів

13%, 15 голосів

6%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

126.11.09, 20:52

Как показывает мой опыт, ничем хорошим такие встречи обычно не заканчиваются.

    анонім

    226.11.09, 20:52

    Он просто самовлюбленный!

      Гість: Nasaz

      326.11.09, 20:54

      Я не хожу и даже не общаюсь с такими

        426.11.09, 20:54

        хорошо, что он проявил себя (обозвал...) до того

          526.11.09, 20:54Відповідь на 1 від mixabest

          Как показывает мой опыт, ничем хорошим такие встречи обычно не заканчиваются.Да,ты прав

            Гість: SOVRAN

            626.11.09, 20:55

              726.11.09, 20:55Відповідь на 2 від анонім

              Он просто самовлюбленный! Еще и не воспитанный

                826.11.09, 20:55Відповідь на 3 від Гість: Nasaz

                Я не хожу и даже не общаюсь с такимиЯ тоже

                  926.11.09, 20:55Відповідь на 4 від mestor

                  хорошо, что он проявил себя (обозвал...) до того
                  Да,я подумала о том же

                    1026.11.09, 20:56Відповідь на 6 від Гість: SOVRAN

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна