Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если вы не живете вместе...





Насколько для вас важно при встрече поцеловать друг друга,и  поцеловать на прощание?Особенно,если вы не живете вместе. Почему-то инициатором такого поведения чаще всего выступают женщины, а мужчина,только принимает поцелуй, или не принимает их,остается чаще в тени. Женщине такой жест ,когда он не целует ее на прощание,не очень нравится. Мне кажется,если люди любят друг друга,то при встречах инициатором таких действий должны быть оба. А главное,меня удивляет то,что,чем больше женщина  проявляют инициативу в этом вопросе,тем больше мужчина  устраняется,отдаляется от этого. Хотя,если честно, далеко не все мужчины хотят публично дарить поцелуй своей женщине.Некоторые комплексуют по этому поводу. А ведь поцелуй в щечку ни к чему не обязывает при встрече и расставании,но это очень приятно женщине.Она чувствует себя желанной и любимой.Неужели для мужчин такие поцелуи являются унизительными?Не верится,если честно.Это же такая мелочь,а женщине очень приятно.angel.Девушки, для вас очень важно,чтобы любимый при встрече и расставании целовал вас,ну,хотя бы в щечку?  Или для вас это не имеет особого значения?Мужчины,считаете ли вы унизительным целовать любимую при встрече и расставании,особенно,если вы не живете вместе?Вам этого хочется,или это вам не приятно и стремно?Не знаю,как вам,а мне кажется,что целовать любимого(любимую) при встрече и расставании,особенно,если не живем вместе-очень важно и приятно, да и вполне естественно.smutili Хотя многие мужчины,этого не делают...smutili


34%, 37 голосів

1%, 1 голос

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

43%, 46 голосів

1%, 1 голос

1%, 1 голос

4%, 4 голоси

10%, 11 голосів

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

124.11.09, 19:39

песенко примитив - но мне нравитсо

    224.11.09, 19:39Відповідь на 1 від Злая_тётка

    песенко примитив - но мне нравитсоДа,мне тоже

      Гість: БезумныйМир

      324.11.09, 19:41

      скучное заметко

        анонім

        424.11.09, 19:50

        Очень приятно ,когда целует!

          524.11.09, 19:51Відповідь на 3 від Гість: БезумныйМир

          скучное заметкода,потому,что мужчины не целуют женщине

            624.11.09, 19:51Відповідь на 4 від анонім

            Очень приятно ,когда целует!Да,просто сердце тает

              724.11.09, 19:54

                Гість: Оми

                824.11.09, 19:59

                Мой меня целует

                  924.11.09, 19:59

                  Я не считаю, что это должен быть обязательно поцелуй
                  Но должно быть обозначено сожаление расставания и стремление к встрече... Наверное так
                  А способы подобрать можно по своему желанию - жесты, мимика, слова, поцелуи и т.д.

                    Гість: Virginia

                    1024.11.09, 20:00

                    если мужчина любит,он целует,это 100%

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна