хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Как сохранить романтику после 10 лет брака?

романтика в браке

Романтика – что это такое? Для каждого это слово значит что-то свое. Кто-то видит в этом красивое ухаживание, кто-то прекрасное место где находишься вместе с любимым, кто-то лепестки роз на кровати и завтрак в постель и этот список можно продолжать бесконечно. В целом романтика – это прообраз идеальных взаимоотношений.

Посоветуйте пожалуйста, мы с мужем уже 10 лет состоим в браке и все больше стали замечать что наши отношения потихоньку съедает быт, а ведь я романтическая натура и так хочу внимания со стороны мужа! Ведь он был просто само воплощение моей мечты когда мы с ним познакомились! Так красиво за мною ухаживал! Я ведь точно знаю что в глубине своей души он по прежнему такой каким я его знала! Что мне сделать чтобы вернуть наши отношения в прежнее романтическое русло?  Заранее спасибо. Таня, Москва.

Я часто даю советы людям, которые ко мне обращаются, как красиво ухаживать чтобы добиться внимания противоположного пола на стадии первичного знакомства, но все больше моих клиентов спрашивают меня о том, как  сохранить их отношения на прежнем романтическом уровне, который у них был во время цветочно-конфетного периода.

Читать статью полностью....

image
image
image

5

Коментарі

123.10.09, 16:17

прежде всего должна быть порядочность в отношениях и желание строить дружную семью - на радость всем домочадцам
...романтика... - возможно о ней и не вспомнят в дружной семье

    223.10.09, 16:20

    романтика - это состояние души, а не товар в супермаркете...
    мой стаж - двадцать лет в браке...

      Гість: xxlady

      323.10.09, 16:22

      проблемы возникают лишь тогда в отношениях ,когда какойто член семьи перестает любить себя ,тоесть человек перестает уважать сам себя и начинает недолюбливать все,что его окружает...
      а насчет романтики...,думаю вопрос трудный..,а что такое романтика?
      для меня например,романтика-это когда мужчина поет под гитару или танцует вальс или вечерняя прогулка или просмотр интересного фильма.незнаю это редкость на сегодня или нет,но мне это нравиться в мужчинах.

        423.10.09, 18:00

        Если любишь,романтика сама дает о себе знать

          523.10.09, 19:31

            625.10.09, 14:34

            Рекомендую прочесть книку Джона Грея "Марс и Венера"! Книга - супер!