Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Магия природы

Я стою на безлесой и обрывистой вершине горы Манджил (Ай-Георгий), жарко так, что солнце обжигает кожу. Но я не обращаю внимания….Я завороженно смотрю вокруг. От того, что я вижу нельзя оторвать глаз. Левее вершины — обрывы тысячелетних скал и густые непроходимые леса, правее, на южных отрогах — почти безжизненные сыпучие балки и овраги. И простор.... Какой простор! Зеленые горы кольцом окружают небольшой город, который с вершины кажется множеством маленьких белых точек на зеленом ковре, а прекрасные, играющие разнообразными красками, долины с извилистыми дорогами обнимают подножия этих гор. Нежные ажурные облака прячут вершины «великанов», словно вуаль женское лицо. Дует легкий ветерок, но все равно очень жарко, и хочется  раскинуть руки и прыгнуть туда …. вниз… ощутить всю прелесть полета… стремительного и короткого…. а я…сижу на склоне в высокой траве и смотрю вдаль, пытаясь запомнить эту картину. И никого больше… Рядом, совсем рядом порхают красивые разноцветные бабочки. Они так редко видят людей, что совсем меня не боятся… Не боятся до такой степени, что садятся на плечи, голову, и даже на руки… Маленькая птичка звонко чирикая подлетела к моим ногам, опустилась на траву и стала внимательно рассматривать меня. О как прекрасно ощущать природу всем своим телом! Как часто мы забываем о ней… А ведь эта та самая сила, которая нас защищает, питает энергией, кормит и поит… И так не хочется куда-то идти… Но солнце уже так жжет, что становится невозможно сидеть. Я начинаю спускаться по узкой тропинке вниз…Как же далеко идти!… Только сейчас я чувствую безумную усталость и страшную жажду… Но вокруг только степная трава желтая и сухая, выжженная под лучами беспощадного светила, и можжевельник, который прекрасен и свеж, но абсолютно не спасает от жары. Я не знаю, что подтолкнуло меня… но я свернула с прямой тропинки, ведущей вниз и пошла вдоль склона.. Чем дальше я шла, тем гуще становился можжевельник. Что меня влечет и тянет как магнитом? Я не знала, а просто шла. Я и не заметила, как можжевельник сменился дубовой рощей. Дубы были низкие с раскидистыми кронами и с потрясающей золотисто-зеленой сочной листвой. Они переплелись кронами и создали коридор. Ветер шелестел листвой, и создавалось ощущение, что эти магические деревья что-то говорят тебе, зовут куда-то. Как же я устала! Кожа горела огнем. Скоро зайдет солнце, и что же будет? И мне так хотелось лечь на землю и заснуть. Но что-то необъяснимое тянуло меня дальше и дальше. Я шла по живому коридору и чем дальше, тем легче было дышать. Деревья смыкались все теснее, я раздвинула низко наклонившиеся ветви...И…. Неожиданно для себя самой я попала…. в комнату… живую комнату, созданную самой природой. Дубы стояли полукругом, и, переплетаясь ветвями, создали стены и потолок. на земле лежало старое дерево, превратившееся в природный диван или большое кресло, и всем своим видом называло присесть на него. Примостившись на природное "кресло" я закрыла глаза, усталость еще больше брала свое и так хотелось пить…. Но откуда такая свежесть среди такой жары? Что за нежное манящее журчание! Я оглянулась вокруг и не поверила своим глазам! Среди зарослей, выложенный камнем, тихонько журчал источник. Вода, чистая как слеза,  стекала по желобу в каменную ванную и искрилась алмазом в лучах, пробивающегося сквозь листву солнца. Господи, как это было прекрасно! Я припала губами к живительной влаге, и с каждым глотком ощущала все больший и больший прилив сил. Вода была такой холодной, что обжигала губы, но это было до безумия приятно после такой жары. Она была сладка на вкус и жутко пьянила. Я легла на камни возле родника и закрыла глаза ... прошло несколько секунд и я провалилась в темноту… все исчезло кроме звуков. Деревья шумели: «Бери нашу силу!» Вода журчала: «Насладись мною!» А камни…. камни молча наполняли меня энергией и чем-то еще, чем-то странным, волшебным, будоражащим… Тело мое дрожало, и чем дальше, тем сильнее я испытывала чувство сладкой истомы, а  всю мою сущность наполняли энергия и желание - страстное, безудержное и дикое. Где же ты? Мой милый! Ты мне так нужен! Но я была наедине с природой и только она нежила, ласкала и тешила меня… 

4

Коментарі