Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Женский секрет обаяния

 
 
Женский секрет обаяния
чем секрет ее обаяния?" думаем мы, глядя на иную невзрачную на вид
покорительницу мужских сердец. А секрет этот в запахе.

Следуй за
мной!
Феромоны - биологически активные вещества, вызывающие у лиц
противоположного пола сексуальное влечение на подсознательном уровне. Попадая в
воздух, они воспринимаются рецепторами обоняния, которые посылают в мозг сигнал,
возбуждающий половой инстинкт.

Говоря, что женщина покоряет мужчин своим
запахом, мы говорим не только и не столько о духах, которыми она пользуется.
"Волшебные" летучие вещества продуцируются в организме специальными железами и
выделяются с потом. Чем больше феромонов выделяется в организме человека, тем
более привлекательным в сексуальном отношении он будет казаться.

Но
бывает и такое, что феромоны отталкивают. Это происходит в том случае, если,
например, у двух людей сходная иммунная система, общий генотип. Таким образом
природа заботится о наследственности будущих поколений.


3

Коментарі

116.10.09, 19:47

Это верно.Проверила на себе и не раз.Феромоны-страшная сила.Иногда на вид,невзрачный мужчина,которого ты бы даже не заметила,если бы не его феромоны....Ты,как кролик идешь на удава,тебя тянет к нему и ты ничего с собой поделать не можешь.

    216.10.09, 19:50

      316.10.09, 19:52Відповідь на 1 від Голубка

      Это верно.Проверила на себе и не раз.Феромоны-страшная сила.Иногда на вид,невзрачный мужчина,которого ты бы даже не заметила,если бы не его феромоны....Ты,как кролик идешь на удава,тебя тянет к нему и ты ничего с собой поделать не можешь.

        416.10.09, 19:52Відповідь на 2 від ДаринаЗуйкова

          516.10.09, 19:53

          Значит так. Заметка серьёзная, правильная и очень нужная. Чего в ней не хватает - так это списка названий запахов, содержащих феромоны, а также адресов магазинов (ссылок на сайты), где это можно купить хорошего качества.

            616.10.09, 19:56Відповідь на 5 від Золото 750*

            Значит так. Заметка серьёзная, правильная и очень нужная. Чего в ней не хватает - так это списка названий запахов, содержащих феромоны, а также адресов магазинов (ссылок на сайты), где это можно купить хорошего качества. если что то найду-скину

              716.10.09, 20:00Відповідь на 6 від снайпер1

              Значит так. Заметка серьёзная, правильная и очень нужная. Чего в ней не хватает - так это списка названий запахов, содержащих феромоны, а также адресов магазинов (ссылок на сайты), где это можно купить хорошего качества. если что то найду-скинуСпасибо. Очень буду признательна.

                816.10.09, 20:22

                Феромоны продаются в аптеках,точно знаю-есть в виталюксе. Как ими правильно пользоваться-информация там же.Так же в Киеве есть компания, которая занимается их продажей.Она называется Marylane. офис находится по адресу Фрунзе 15.Знаю,так как работала когда-то рядом с ними)))

                  Гість: zero_brazil

                  917.10.09, 12:32

                  http://lovearomat.com.ua/

                    1017.10.09, 12:36Відповідь на 9 від Гість: zero_brazil

                    http://lovearomat.com.ua/