Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Зачем позвал на свидание...

                                             



 
 Мужчина очень ей нравился ,была влюблена в его голубые глаза,и в то же время,было в нем нечто,что слегка настораживало.Симпатичный,ласковый джентльмен,умеющий покорять женские сердца.Но вот,уже на третьем свидании он вдруг начал говорить о том,что у него есть отличные любовницы,подробно описывая интимные сцены с ними.Такая излишняя,непонятная откровенность,ошарашила девушку,парализовала ее разум.Она не знала,как ей относиться к такого рода информации,радоваться или огорчаться.Романтическое настроение исчезло в никуда.Его ласка и поцелуи воспринимались уже холодно и безразлично.Было желание открыть дверцу машины и ничего не объясняя уйти от него навсегда,забыв о неприятных эмоциях.Но что то удержало ее от такого поступка.Смотрела молча в его глубокие глаза и нервно глотала предложенное им дорогое,вкусное вино с шоколадом.Когда же он ,наконец очнулся,заметив,что она не проронила ни слова,увидел в ее глазах удивление."И зачем он мне все это рассказывает,"-думала она,не зная что ей делать,дослушать это откровение до конца,или уйти.В салоне авто звучала приятная музыка,но он говорил не о ней и не о них,а о той женщине,с которой встречался вчера,восхищаясь ее умением доставлять удовольствие.Интересно,все же,думала она,зачем он меня позвал на свидание,чтобы все это мне рассказать?Слезы наворачивались на глаза,чувствовала себя униженной,было не приятно слушать об этом.В  конце концов,не выдержав больше такого странного свидания,она сказала,что ей не приятно слушать о том,сколько у него любовниц и знать подробности интима.Сославшись на недомогание, девушка ушла."Что происходит,чего я не понимаю",-думала она,анализируя результаты свидания.Прошло три месяца с тех пор,а мужчина,не желая оставлять ее в покое,продолжает звонить,назначать свидание,от которых она отказывалась.И даже будучи в другом городе,он сообщал ей о том,что в данный момент он ждет прихода прекрасной женщины,но ему очень захотелось позвонить именно ей и под видом того,что скучает,он снова рассказывал по телефону о своих любовных приключениях."Зачем он это делает",все время спрашивала она себя и не могла найти ответа на свой вопрос.Неужели ему невдомек,что ей обидно и не приятно выслушивать интимные подробности его секса с другой женщиной.Слеза катилась по лицу от горечи и обиды,ведь он так ей нравился.Но зачем с самого начала знакомства он доставляет ей боль и неприятные,отталкивающие ощущения?Как же запросто можно испортить начало приятных,романтических отношений,неосторожной откровенностью,которую слушать больно и унизительно.Зачем мужчинам такие свидания,он них в душе,холод и пустота...



35%, 26 голосів

1%, 1 голос

1%, 1 голос

1%, 1 голос

31%, 23 голоси

5%, 4 голоси

14%, 10 голосів

1%, 1 голос

4%, 3 голоси

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: Йуцкен

19.10.09, 20:03

Асиськи де?

    анонім

    29.10.09, 20:05Відповідь на 1 від Гість: Йуцкен

    Асиськи де?коты поваравали

      Гість: папаСолик

      39.10.09, 20:06

      Он просто ведет подсчет,качество его мало интересует, да вдобавок похоже еще и пиздун.

        49.10.09, 20:06

        темы оч интересные

          59.10.09, 20:07

          странный мужик вообще-то.

            69.10.09, 20:08Відповідь на 1 від Гість: Йуцкен

            Асиськи де?До сисек у нее дело не дошло

              Гість: Йуцкен

              79.10.09, 20:09Відповідь на 6 від Голубка

              Асиськи де?До сисек у нее дело не дошлоОтаг фсида

                89.10.09, 20:09Відповідь на 3 від Гість: папаСолик

                Он просто ведет подсчет,качество его мало интересует, да вдобавок похоже еще и пиздун.Я тоже так подумала,номне интересно,если бы к такому прийти на свидание и начать рассказывать о своих любовниках,интересно,понравилось бы ему?

                  99.10.09, 20:09Відповідь на 4 від MiroenLum

                  темы оч интересныеПасибки

                    109.10.09, 20:10Відповідь на 5 від LukrezIya

                    странный мужик вообще-то.Хочется сказать больше,но не могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна