Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Секс в позе "березка"...

     
  Мне пожаловался знакомый мужчина,что его жена в большим удовольствием  отдается в этой позе (поза "березка")мужчинам ,занимаясь виртуальным сексом.А вот в реальной жизни с ним,не хочет этим заняться.,что его ужасно обижает.Я спросила, какой вес у женщины?Ведь в такой позе тяжело заниматься сексом,если дамочка в приличном весе,легче заниматься девочкам,весом 45-50 кг.Ведь это нужно перевернуть женщину головой вниз,держа за ноги и в таком положении делать фрикции.Мужчина должен быть очень сильным,чтобы удержать ее и к тому же еще и работать членом.Я пробовала эту позу.Честно вам скажу,мне не очень понравилось,чувствовала себя махоньким цыпленком,smeh которого подвесили вверх ногами smutili ,к тому,же,в этом состоянии во влагалище ;женщины проникает много воздуха и при движениях,он вырываясь на поверхность издает smeh неприличные звуки,что очень сильно отвлекает от оргазмаlol ,к тому же,меня все время "давил" смех,сама не знаю почемуlol(может поза была не совсем правильной) ,а мужчина,был в полном восторге.devil Особенно его возбуждал вид женских прелестей сверху в низpopa Пробовал ли кто такую позуquestion Понравилось,или нет?
Не нашла фото в нужной позе,пришлось поставить что то приближенное к этомуlol Руки женщины,должны быть на полу, и входить ему удобнее,smeh пожалуй сзадиsmutili podmig


44%, 28 голосів

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

16%, 10 голосів

3%, 2 голоси

13%, 8 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: li___

13.10.09, 22:08

какая ж это берёзка?

    23.10.09, 22:15

    Ну почти так же пробовал.Только она ниже была.Член полностью не влазит

      33.10.09, 22:15Відповідь на 1 від Гість: li___

      какая ж это берёзка?Нету фото в позе березки

        43.10.09, 22:15

        к чему такие сложности
        заебся трахаться

          53.10.09, 22:15Відповідь на 2 від Doбpый фeй

          Ну почти так же пробовал.Только она ниже была.Член полностью не влазитДа,ему приходилось слегка приседать,чтобы до конца войти

            63.10.09, 22:16Відповідь на 1 від Гість: li___

            какая ж это берёзка?аналог

              73.10.09, 22:16Відповідь на 4 від mestor

              к чему такие сложности
              заебся трахаться
              Попробовать хочется все

                83.10.09, 22:16Відповідь на 4 від mestor

                к чему такие сложности
                заебся трахаться

                  93.10.09, 22:16Відповідь на 1 від Гість: li___

                  какая ж это берёзка?А какая она?

                    103.10.09, 22:19Відповідь на 5 від Голубка

                    Да это понятно.Я имею в виду что в такой позе он намного длиннее.Я и так в девушку полностью не могу влесть т.к упираюсь.А в такой пзе вообще.По собачьйи прикольней.Или на столе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна