Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Для полной интимной жизни мужчина должен иметь жену и любовниц

Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками. Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.  

А теперь все под мою диктовку пишем: "мне не нужны проблемы". Итак, самое главное запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее скрыть. 

 

Вывод напрашивается сам собой: 

 

1. Надо чаще менять любовниц 

 

"Почему?",- закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мигеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство. 

 

6

Коментарі

12.10.09, 19:50

Главное не называть жену чужим именем
Все верно подмечено.Мужчина,имеющим много любовниц,называет их всех(в том числе и свою жену)-Солнышком... довольны все,прикинь...

    22.10.09, 20:03Відповідь на 1 від Голубка

    Главное не называть жену чужим именем
    Все верно подмечено.Мужчина,имеющим много любовниц,называет их всех(в том числе и свою жену)-Солнышком...довольны все,прикинь...
    но на чеку быть надо

      анонім

      32.10.09, 20:05Відповідь на 1 від Голубка

      Главное не называть жену чужим именем
      Все верно подмечено.Мужчина,имеющим много любовниц,называет их всех(в том числе и свою жену)-Солнышком...довольны все,прикинь...
      или далжны быть все маши, а дети внебрачные все пети

        Гість: Boв_чик

        42.10.09, 20:21

        три ф адном ))

          52.10.09, 20:23Відповідь на 4 від Гість: Boв_чик

          три ф адном ))

            Гість: _Ми_ла_я_

            62.10.09, 20:27

            Запасайтесь клеем и вперед на баррикады..))

              72.10.09, 20:41Відповідь на 2 від снайпер1

              Главное не называть жену чужим именем
              Все верно подмечено.Мужчина,имеющим много любовниц,называет их всех(в том числе и свою жену)-Солнышком...довольны все,прикинь...
              но на чеку быть надо
              чем больше начеку,тем больше нарываешься

                82.10.09, 20:42Відповідь на 3 від анонім

                Главное не называть жену чужим именем
                Все верно подмечено.Мужчина,имеющим много любовниц,называет их всех(в том числе и свою жену)-Солнышком...довольны все,прикинь...
                или далжны быть все маши, а дети внебрачные все пети

                  92.10.09, 20:46

                  Любовница для меня от слова любовь. И достаточно здоровья и бабла, чтоб всякий раз был как первый. Не прет тебе с любовницами. Значит не столь обеспечен, как кажется. Сэкономь на подарках, любиш разнообразие, есть эскорт услуги. Нет обязательств и ассортимент.

                    Гість: Dragonfly

                    105.10.09, 12:04

                    моему мужчине меня одной хватает... надеюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна