Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Женщина-прочитанная книга...

 
GHOST  

 Мне кажется,что если женщина,уже - прочитанная книга,это гиблое дело.foo Она больше не интересна мужчинеunsmile Разве это можно допустить?И что же это значит? Да все просто,ты должна быть для него полнейшей загадкой на протяжении всей жизни,

smeh даже,если тебе уже 80 лет.lol podmig В этом я глубоко убеждена.Эта загадочность работает только нам,женщинам на руку.Как говорится,на мужчину ты должна смотреть украдкой,мол до них тебе и дела нет,devilулыбаться всегда искренне и ,пожалуй игривоlol  podmig , Не знаю,как вы,а я всегда дружу с мужчинами,в хорошем смысле этого слава.Ну не знаю,мне они кажутся искреннее и преданнее  в дружбе. А может так и надо, кто знает. Ведь всех мужчин  серьезно давит независимость, именно потому, им всегда хочется женщину победить. Но нас, не проведешь podmig  lol Мы должны быть шаловливы, уметь волновать их кровь всегдаpodmig Не давать им покоя , улыбаться, радоваться, завлекать и в тоже время не забывать о серьезности отношений.umnik hug  Быть для них полнейшей загадкой...dada

И вот тогда, тайна твоих счастливых глаз и твоя пленительная красота, заставят его быть с тобой рядом столько,сколько тебе понадобится. podmigА если ты еще и в постели "не промах" в хорошем смысле слова, эта интрига сведет его с ума. Он без тебя и дня прожить не сможет.devil Лично я, всегда не предсказуема, даже иногда сама себе удивляюсь, откуда во мне столько всякой всячины помещаетсяsmutili , но без этой интриги, мне скучно. Хотя,у каждой из нас свои секреты на этот счет,и не все мы согласимся их огласить.Хочется чего нибудь эдакого, новенького, чтобы и самой дух  захватывало...Наверное, именно потому, наши бывшие мужчины, бегают за нами неустанно,smeh вот уж не знаю,

то ли привыкли к  нашим шалостям, то ли жить без нас  уже не могут...hypnosis  whosthat smutili Хотя, это хорошо не смотря ни на что. Женщине всегда приятно внимание мужчины,чего там скрывать...smutili Куда нам без них,они же такие лапочки...smutili

 

7

Коментарі

127.09.09, 20:24

    Гість: _Ми_ла_я_

    227.09.09, 20:25

    "Должна быть в женщине какая-то загадка"

      Гість: sheriff99

      327.09.09, 20:27

      твой муж просто привык к тебе

        427.09.09, 20:28Відповідь на 1 від снайпер1

        спасибо

          527.09.09, 20:29Відповідь на 2 від Гість: _Ми_ла_я_

          "Должна быть в женщине какая-то загадка"да,это обязательно

            627.09.09, 20:29Відповідь на 3 від Гість: sheriff99

            твой муж просто привык к тебеВозможно и так

              Гість: _Ми_ла_я_

              727.09.09, 20:30Відповідь на 5 від Голубка

              "Должна быть в женщине какая-то загадка"да,это обязательно Любишь шокированные глаза любимого?)))

                Гість: von PeepeR-

                827.09.09, 20:30Відповідь на 2 від Гість: _Ми_ла_я_

                и и-зю-мин-ко

                  Гість: sheriff99

                  927.09.09, 20:31Відповідь на 6 від Голубка

                  или он не доконца прочитал тебя, наверное забыл прочесть последнюю страничку

                    Гість: _Ми_ла_я_

                    1027.09.09, 20:31Відповідь на 8 від Гість: von PeepeR-

                    и и-зю-мин-ко Лишь бы не бородафка..))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна