хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Не утомляй его страстью...

 
 
  Мне всегда хотелось спросить у мужчин,не напрягает ли их излишняя активность женщины в постели...look
Вопрос возник потому,что я часто слышу от них о том,что в основном всем им нравятся активные женщины,мало того,что активные- просто ненасытные.hug Но,когда доходит до дела,получается,что силенок у него маловато для активной женщины.Вот и возникает вопрос:smeh А сколько ты сможешь? Парни,не в обиду вам,просто интересно.Если разобраться поконкретнее,то зачастую после 2 половых актов подряд, мужчина практически выжат, как лимон.И если он уже выбился из сил-близость для него превращается в ПОДВИГ, в то время,как женщина может заниматься сексом до бесконечности,(так пишут), даже,если она очень активная...(ну может не каждая,но, говорят,что почти каждая,за редким исключением).Спрашивается: Зачем тебе активная женщина? Может не стоит себя переутомлять ее страстью?Что же останется от мужчины,smeh когда наступит рассвет?Или мужчины имеют ввиду,что активная женщина им нужна для того,чтобы он,просто лениво лежал,а она бы все сама сделала,чтобы сберечь его силы для последующих актов любви,все так же пассивно лежащего на спине?omg Неужели мужчина настолько ненасытен,что ему нужна исключительно активная женщина?
 Очень сомневаюсь...look smeh Покажите мне такого,может испытаю на себе hug   lol 
Не бойся, мужчина,smeh тетя шутит burumburum devil И все же : ЗАЧЕМ  слабому мужчине  АКТИВНАЯ ЖЕНЩИНА ,если справиться с ней,он вряд ли сможет ??? О всех мужчинах не говорю, бывают сильные "осыби",но это такая же редкость,как альбиносы...Хочу опровержения своих догадок,очень хочется ошибаться,к тому же надоела трепня мужиков,что они могут заниматься сексом бесконечно.(Один вчера сказал,что всю ночь может,через каждый час bazar )Может лучше один раз,но как следует?...whosthat
 



 


8%, 4 голоси

13%, 7 голосів

6%, 3 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси

21%, 11 голосів

25%, 13 голосів

9%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

118.09.09, 20:33

актувная это которая много разговаривает

    Гість: мавуляЯ

    218.09.09, 20:34

    Та вони усі скажуть одне і те саме - можу, разів 10

      Гість: Boв_чик

      318.09.09, 20:35

      №10 ))

        418.09.09, 20:37Відповідь на 1 від kedj_

        актувная это которая много разговаривает

          518.09.09, 20:37Відповідь на 2 від Гість: мавуляЯ

          Та вони усі скажуть одне і те саме - можу, разів 10

            618.09.09, 20:38Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

            №10 )) За ночь 10? хочу проверить

              718.09.09, 20:38Відповідь на 2 від Гість: мавуляЯ

              нет я чесно говорю 7 и не больше
              но вот помню в далекой юностю ..... ладно не буду а то всеравно не поверити

                Гість: мавуляЯ

                818.09.09, 20:42Відповідь на 7 від kedj_

                хмм 7..непогано
                спокусливо

                  918.09.09, 20:42

                  Он хотел шесть раз, однако она дала восемь!

                    анонім

                    1018.09.09, 20:42

                    щас тут расскажут, про подвиги

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна