Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мы обманываем сами себя...

 

 

Часто случается так, что женщина многие годы пытается встретить мужчину своей мечты. И как только встреча происходит, она ощущает счастье, потому, что видит в своем любимом все то, о чем думала так долго и мечтала. Мы - женщины уверенны, что эти отношения будут прочными и на всю оставшуюся жизнь. Но, к сожалению, часто такие мысли бывают большим обманом. Вначале все идет отлично. Но как только отношения начинают развиваться, чтобы перейти на следующую ступень, вот тут то мужчины и пятятся назад. А некоторые  вообще бросают женщину, как только  понимают, что все это серьезно. Почему так происходит? Чем мы женщины так отпугиваем мужчину на этой стадии отношений ? Тем, что искренне любим? Или в чем проблема? Ведь женщина чувствует себя счастливой рядом с любимым мужчиной, да и он вроде бы счастлив, но почему то боится этого счастья...Я не говорю, что так делают все мужчины, нет. Но часто так бывает, причем мужчина, вроде бы не бабник, серьезный. Что так пугает мужчин в серьезных отношениях? Может ответственность, или боязнь утратить свою свободу? Я тут недавно наткнулась на статейку, в которой писали о том, что мужчина может бояться ответственности за счастье женщины. Честно говоря, я в недоумении. Зачем ему бояться того, что женщина с ним счастлива? Не могу я этого понять...burumburum Мужики, может откроете секрет? burumburum А может мы - женщины воспринимаем отношения в вами всерьез, а вам это и не нужно вовсе. Может вам больше по душе легкий флирт и ни к чему не обязывающий секс, причем тогда, когда вам это нужно .Сердцу ведь не прикажешь... Но есть мужчины, для которых очень важны серьезные отношения...smutili Или мы все обманываем сами себя, пытаясь принять свою мечту и фантазии за серьезные отношения?    
   

14%, 12 голосів

5%, 4 голоси

19%, 16 голосів

1%, 1 голос

16%, 13 голосів

2%, 2 голоси

5%, 4 голоси

5%, 4 голоси

10%, 8 голосів

23%, 19 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

анонім

125.05.10, 21:09

дааа. это парадокс! по разному бывает!

    225.05.10, 21:10

    Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе

      Гість: Umberto Rosi

      325.05.10, 21:12

      никогда незадумывался

        425.05.10, 21:12Відповідь на 1 від анонім

        дааа. это парадокс! по разному бывает! Странно как то

          525.05.10, 21:12Відповідь на 2 від mixabest

          Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместеЭтого я наверное никогда не пойму

            Гість: Милая+

            625.05.10, 21:13

              725.05.10, 21:13Відповідь на 3 від Гість: Umberto Rosi

              никогда незадумывалсяМожет это и к лучшему

                825.05.10, 21:13Відповідь на 6 від Гість: Милая+

                  анонім

                  925.05.10, 21:13Відповідь на 3 від Гість: Umberto Rosi

                  о серьёзных отношениях!

                    1025.05.10, 21:14

                    -за заметку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна