Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Всегда есть опасность...


   Все вокруг говорят о том,что ссоры между супругами, любимыми,это только плюс для укрепления отношений.Да,это подстегивает к любви,ты ощущаешь насколько он тебе дорог.Мы ссоримся,чтобы таким образом отстоять свою позицию,свое мнение,показать свое "я".Тем более,что после ссоры,почти всегда бывает бурный,примирительный секс.hug Но ведь это "почти", а как не переступить черту,чтобы это "почти" не вылезло боком и не разрушило нормальные отношения.Ведь иногда после ссоры примирение не наступает, или очень затягивается, это отдаляет друг от друга, а секса после ссоры, может и не быть,потому, что иногда во время ссоры мы переходим на личности. Вот тут то и начинается беда, эти оскорбления запоминаются надолго и очень болезненны.Хорошо еще, если во время ссоры нет свидетелей (теши,свекрови) и.т.д. А вот если есть- все,гораздо хуже.Как суметь остановить себя в нужный момент и не переступить черту, чтобы потом не сожалеть о случившемся? Знаю из личного опыта, что некоторые мужчины, просто спасаются  разумным бегством. Уходят на рыбалку, на пиво, а когда все более-менее стихнет, возвращаются, как ни в чем не бывало. Наверное это не плохой метод избежать осложнений. Надеюсь на мудрые советы из вашей личной жизни. Я, собственно, стараюсь промолчать, пока он зол, а когда успокоится, начинаю спокойный разговор. Но это трудно и не всегда получается. Кто как спасается от этого?


16%, 6 голосів

3%, 1 голос

27%, 10 голосів

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

19%, 7 голосів

11%, 4 голоси

14%, 5 голосів

0%, 0 голосів

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

113.09.09, 13:09

у тя ошибка: я ухожу из дома, пока от успокоится.... надо тот а не от а так все ок

    Гість: B@rseG71

    213.09.09, 13:13

    через некоторое время сам иду на компромисс,хотя это очень нелегко бывает...

      Гість: Br@vo

      313.09.09, 13:19

      делаю вид, что ничего не случилось, и не на какие компромисы не иду! Если не безразличен, то сама прибижит!

        413.09.09, 13:20Відповідь на 1 від MiroenLum

        у тя ошибка: я ухожу из дома, пока от успокоится.... надо тот а не от а так все ок Спасибо,но уже поздно,собьется голосование

          Гість: _Ми_ла_я_

          513.09.09, 13:31

          Молчу какое-то время..не дуюсь..просто мирно занимаюсь чем-нибудь...потом обниму или просто улыбнусь..я или он..не важно..)) Главное не затягивать..)

            Гість: Огненный_HW

            613.09.09, 13:34

            Нифига это не подстегивает

              713.09.09, 13:49

              Какой секас 13,00, одни скандалы......

                Гість: J@ck32546

                813.09.09, 13:57

                ссорьтесь больше для укрепления отношений

                  Гість: J@ck32546

                  913.09.09, 13:57

                  и кто только такой бред придумывает

                    1013.09.09, 14:06

                    Бывают ситуации, когда без ссоры не обойтись никак! В этом нет ничего хорошего. Осадок остаётся, да и нервы не восстанавливаются. Но если смолчать, будет намного хуже!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна