хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как я могу угодить с маленьким членом?

Как я могу угодить с маленьким членом?

Хочешь верь, хочешь нет, но ты можешь угодить женщине с любым членом и даже… без него! А судя по тому, что ты думаешь не только о своём удовольствии, одно это качество поможет тебе стать идеальным любовником с любым размером члена! Вполне вероятно, что ты вообще к себе придираешься. Дело в том, что половой акт считается вполне нормальным, если член в состоянии эрекции более 5 см (размер спичечного коробка)! Но не помочь тебе в стремлении доставить женщине ещё больше удовольствия, мы не можем.

Неисправимый романтик

Женщинам, все равно, что у мужчины «в штанах», когда речь идет об идеальных отношениях! Главное, не размер – а чуткость. Подобно тому, как мужчину возбуждают перспективы, скрывающиеся в женском декольте, ее могут завести одни только мысли об избраннике, его поведении, создаваемой им атмосфере. Поэтому, наш главный совет прозвучит так: доводи женщину до изнеможения комплиментами и ласками, чтобы войти в нее только тогда, когда она попросит об этом!

Позы для удовольствий

Для большинства женщин значение имеет продолжительность полового акта, а не размер пениса партнера. И, всеже, обладателям небольших размеров рекомендуем позы, при которых проникновение члена максимально. Итак:

Сзади и Сбоку. Еще такая поза называется “ложки”. Бедра партнёрши достаточно сильно сжаты, и это как бы уменьшает ширину влагалища и доставляя немало приятных ощущений вам обоим. - На спине с закинутыми вверх ногами. Подложите ей подушку под попку – и глубже никто не сможет «войти»! - Догги-стайл, или «собачья» позиция обеспечит глубокое, чувственное проникновение члена во влагалище.

Половые органы

При небольших размерах члена, тебе легче уговорить женщину согласиться на анальный секс. И она получит от таких проникновений больше удовольствия. Кроме того, всегда помни, девушки способны на клиторальный оргазм и не пренебрегай кунниллингусом. Ласкай клитор и пальцами, а еще лучше совмещай стимуляцию клитора с активным поиском точки G. Она, кстати, находится недалеко от входа во влагалище. И, вполне вероятно, что небольшой член “найдет” ее быстрее. Но для начала лучше отыскать эту точку пальцами и подарить любимой ещё один оргазм.

Вспомогательные средства

Посети интим-магазин. Для того, чтобы доставить дополнительное удовольствие при обычном половом акте, используй насадки и эрекционные кольца. Самые современные насадки из силикона и кибер-кожи позволят расширить возможности обычного секса – «улетите» вместе. А для хорошего начала купи презервативы с рифлением или усиками. И помни, самые чувствительные нервные окончания находятся у женщин прямо у входа во влагалище. А шейка матки, в конце «туннеля» – как раз не чувствительна. Так что, если член есть – этого уже более чем достаточно!

image
image
image
Читайте статью и смотрите видео, чтобы разобраться в этом подробнее. ... и не забываем поделиться своим мнением, оставив комментарии

8

Коментарі

12.09.09, 01:01

забросил Егор лыжи............

    22.09.09, 01:07

    5 - это к врачам уже.

      32.09.09, 07:11

      Хорошая заметочка

        42.09.09, 09:25

        все правильно!

          52.09.09, 09:34

          Проблема не в 5 сантиметрах, а в мозгах и неумении

            62.09.09, 09:50Відповідь на 5 від Ляля_с_бантом

              72.09.09, 09:58Відповідь на 6 від СильнаяЯ

              Насмотрятся порнухи и наслушаются сплетен, а потом зацикливаются на размерах Размерами нужно мерять высоту стопочки денег в сейфе

                82.09.09, 10:12Відповідь на 7 від Ляля_с_бантом

                прямо в точку

                  92.09.09, 11:37

                  а когда будет урок - как угодить большим членом

                    102.09.09, 11:58Відповідь на 9 від риони

                    Скоро выложу и этот вопрос!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна