хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Когда ложь лучше,чем правда...

Gladiator!  
Жизнь,сложная штука и в ней,бывает разное...Мы любим своих мужчин,но иногда по тем или иным причинам все же изменяем им. Бывает так, что женщина, изменив, потом мучается угрызениями совести, не знает, как ей теперь вести себя с мужем, рассказать ему или носить эту тайну в себе, сознавая, что она его обманывает.Опытные женщины советуют никогда не признаваться мужу в том,что ты ему изменила.Даже,если он застукает тебя в постели с ним.Говорят,не стоит колоться,что соврать в этом случае намного лучше, что нужно дать возможность мужу поверить твоей лжи,поскольку это сохранит семью и сохранит ему самоуважение.Может это тот самый случай,когда говорят,что ложь-во спасение семьи?Мы учим своих детей не врать,но самим иногда приходится нарушать эти заповеди.Может и правда стоит пощадить мужа и дать ему надежду,что все не так,как он подумал?И пусть твоя тайна умрет вместе с тобой...Думаю,не стоит о своем романе рассказывать не только мужу,но и своим подругам,друзьям,если не хочешь его потерять. .Ведь ни один мужчина не простит измены.Даже,если он скажет,что простил,в его душе останется обида,ревность,он навсегда перестанет тебе доверять.  Более того,считаю,что и мужчина не должен признаваться своей жене в измене.Знаю таких,которые признались,их жизнь превратилась в ад.Но,изменять после этого он не перестал.Я никого не призываю врать,но на мой взгляд,так гуманнее.Я бы не хотела знать такую правду.Знаю,что ложь-это плохо,но все же,как ты считаешь,это правильно, лучше сладкая ложь,чем горькая правда?

 


0%, 0 голосів

3%, 2 голоси

30%, 23 голоси

18%, 14 голосів

9%, 7 голосів

16%, 12 голосів

4%, 3 голоси

14%, 11 голосів

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

Гість: папаСолик

124.08.09, 21:39

    224.08.09, 21:40Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

    Я тоже так считаю,и не понимаю тех мужчин,которые в этом признаются

      Гість: death_angel

      324.08.09, 21:41

      грудь у девушки на картинке красивая

        Гість: Маска

        424.08.09, 21:41

        говорить только в том случае, когда и он изменит и иметь как свое собственное оружие!

          Гість: папаСолик

          524.08.09, 21:41Відповідь на 2 від Голубка

          Я тоже так считаю,и не понимаю тех мужчин,которые в этом признаютсяОни не любят и не ценят своих жен или просто

            624.08.09, 21:42Відповідь на 3 від Гість: death_angel

            грудь у девушки на картинке красивая да

              724.08.09, 21:43Відповідь на 4 від Гість: Маска

              говорить только в том случае, когда и он изменит и иметь как свое собственное оружие!Не думаю,это к добру не приведет

                824.08.09, 21:43Відповідь на 5 від Гість: папаСолик

                Я тоже так считаю,и не понимаю тех мужчин,которые в этом признаютсяОни не любят и не ценят своих жен или просто Наверное

                  Гість: Маска

                  924.08.09, 21:46Відповідь на 7 від Голубка

                  знаю, что не приведет. вот и говорю, говорить только при случае

                    1024.08.09, 21:47Відповідь на 9 від Гість: Маска

                    знаю, что не приведет. вот и говорю, говорить только при случаеЯ бы,даже при случае не сказала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна