Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Хочешь послушать...))))

"Ты хочешь послушать,как парень кончает, дай свой номер call телефона,быстрее,а то я ужеhug  сейчас".     Я целую твои животик, каждый сантиметр твоей шелковистой кожи я одарю чувственным поцелуем! > С каждым моим прикосновением я чувствую как ты подрагиваешь, по твоей коже пробегают мурашки ..ты постанываешь .. > Я спускаюсь ниже и вдыхаю твой запах! Ты пахнешь желанием! Огромным желанием. > Я понимаю что хочешь прямо сейчас чтобы я тебя ласкал! Я знаю это! Целую тебя через трусики. > Я спускаюсь ниже.раздвигаю твои ножки в стороны .целую внутреннюю поверхность бедра и подбираюсь > все ближе к заветной цели! Я провожу рукой по влажным трусикам и чувствую набухший клитор и губки! > Ты тихонько стонешь и своими ручками пробираешься к моему члену. ты в стрингах и я глажу ручкой твою попку! > Проводишь пальчиками у меня между ножек.трогаешь меня. Я так возбудился у меня там все намокло. > Там так горячо! Я так хочу овладеть тобой! Ты закрываешь глаза и подаешься вперед ко мне, > напоказ выставляя свое сокровище! Я не упускаю такой шанс! Я снимаю с тебя трусики и легонько прикасаюсь язычком к губкам! > Ты стонешь! Я раздвигаю твои половые губки широко в разные стороны и впиваюсь в твой клитор, который так меня манил! > Я облизываю его, тереблю язычком, посасываю, ты в это время наслаждаешься этими минутами! > Я сосу его и играю с ним язычком, а в это время незаметно для тебя облизываю свой пальчик и > засовываю его тебе во влагалище! Ты подаешься всем телом мне навстречу! Ты так ждала этого! > Там так горячо, тепло и мокро! Ты вся буквально истекаешь нектаром! Я двигаю свой пальчик > вперед, назад и сосу твой клитор. А ты в это время уже забралась одной ручкой мне под трусики и > проводишь пальчиками по моему члену ммммммммм! Ты хочешь меня! И я хочу тебя... написал мне сегодня ночью smeh кто-то из жителей нашего сайта (какой-то СЕРЕЖА ),фото не вижу...И что бы вы ответили на это? smehвсю жизнь мечтала послушать его стоны по телефонуdevil ...smeh абалдеть не встатьbazar help look  Мальчики,отвечаю:smeh "Мне не нравятся мужские стоны по телефону,я понимаю,что некоторым охота вздрочнуть,но предпочитаю,чтобы он стонал в реалеsmeh hug Поэтому,просьба,не тревожить меня ночамиsmehя ,занята,hug секасом devil Это же надо додуматься,полный абзац smeh wakeup Девченки,он вам тоже это шлет?Мне это письмо присылают уже раз 6smehчем бы ДИТЯ не тешилось, скоро наизусть выучуwakeup smutili Спокойной ночиsmeh МАШЫШИ...
8

Коментарі

анонім

116.08.09, 02:13

ОН наверное всем такое пишет, мне недели 2 назад такое написал , видно сперматотоксикоз замучил юнца

    216.08.09, 02:24Відповідь на 1 від анонім

    ОН наверное всем такое пишет, мне недели 2 назад такое написал, видно сперматотоксикоз замучил юнца[/
    Не сказала бы,что он юнец,ему 23 года,(видела его фотку),а такие письма мне приходили не только от него,они видно копируют где-то и всем рассылают

      316.08.09, 02:29

      Личнсть однако!

        Гість: Marishka82

        416.08.09, 02:45

        Мне он тоже писал. Но немножко иначе. А я взяла и ответила ему больше не пишет

          Гість: Dиззззз

          516.08.09, 07:34

          Гы гы ............... слов нет
          читал только твой отзыв а на его бред сил нет

            Гість: RebeL YeLL

            616.08.09, 08:29

            и ссылку на него сделала... добрая тетя)

              716.08.09, 10:10

              "чем бы дитя не тешилось"

                816.08.09, 11:53Відповідь на 6 від Гість: RebeL YeLL

                пиарят мальчика

                  916.08.09, 12:43Відповідь на 6 від Гість: RebeL YeLL

                  и ссылку на него сделала... добрая тетя)А что с ним делать,если я ему уже три недели обїясняю,
                  что мне єто не нужно,а до него не доходит ,
                  ПОНЕВОЛЕ СТАНЕШЬ "доброй тетей"

                    1016.08.09, 17:29

                    Мучиться бідака! Я,тут заглянув до нього в анкету-одні дівчата! В пацана явно якісь відхилення на сексуальному грунті!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна