Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Не со мной...



        Не смотря на то,что он сейчас далеко и я по нему адски скучаю...,с уверенность могу сказать,что любовь-это такое прекрасное чувство!!!.Каждая клеточка твоего тела помнит и чувствует касание его рук,запах его тела,голос и взгляд.Душа и разум,полностью заняты человеком,который нравится,и так тебе нужен.Ты,каждый день получаешь sms со словами любви,каждый день говоришь по телефону и так его ждешь,так желаешь прикоснуться к нему губами и телом, чувствуя биение его сердца и утопая в его объятиях,что это кажется реальностью.Ну и пусть говорят,что разлука приглушает все чувства,что со временем человек привыкает жить без своего любимого,а я не верю,потому,что знаю, -я ему нужна,и он мне нужен,а значит,я его дождусь... Я чувствую его отношение к себе через расстояние.И когда уж совсем невмоготу,он приедет,найдет нужный момент,или позовет меня . Мне кажется,что именно в разлуке проверяются истинные чувства к друг другу,потому,что если люди хотят быть вместе,никакая разлука им не страшна.Нужно только уметь ждать,и слушать свое сердце.Может это и по детски,но так приятно,что душа томится в ожидании,ощущая нашу "любовную тропу", и взаимное притяжение,которое не дает покоя ни на секунду.love
heart heart Интересно,чувствует ли он то же самое.burumburum Кажется-да...angel Но,время покажет,на верном ли мы пути...angel
6

Коментарі

Гість: Йуцкен

115.08.09, 18:53

ёпт,сока лет,сока зим

    Гість: Йуцкен

    215.08.09, 19:00

    Подраные каленки сексуальны?

      315.08.09, 19:07

      Здорово! Это замечательное чувство!!! Прекрасно, когда это взаимно!!! Очень рада за вас!

        415.08.09, 19:08Відповідь на 1 від Гість: Йуцкен

        ёпт,сока лет,сока зимлюбви все возрасты...

          515.08.09, 19:09Відповідь на 3 від AVIRA

          Здорово! Это замечательное чувство!!! Прекрасно, когда это взаимно!!! Очень рада за вас!Спасибо

            615.08.09, 19:10Відповідь на 2 від Гість: Йуцкен

            Подраные каленки сексуальны?ты о чем сейчас?

              Гість: Йуцкен

              715.08.09, 19:11Відповідь на 6 від Голубка

              Подраные каленки сексуальны?ты о чем сейчас?а подранныг каленках

                815.08.09, 19:14Відповідь на 7 від Гість: Йуцкен

                Подраные каленки сексуальны?ты о чем сейчас?а подранныг каленкахИ кто тебе их так подрал?

                  Гість: sheriff99

                  915.08.09, 20:16

                  отдайся другому

                    1015.08.09, 20:21Відповідь на 9 від Гість: sheriff99

                    отдайся другому зачем?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна