хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Только Вода и Песок...

Вечереет, солнце огибает землю и опускается в кроны деревьев на горизонте. Мы далеко от города, на «нашем» пляже. Тут пустынно…. Только одинокие рыбаки и бродячие собаки. Прохладно. Недавно прошел дождь и песок мокрый. Это здорово, потому что он не набивается в обувь…… Пахнет водой и ракушками. Ветра почти нет……штиль. Сонная вода лениво накатывает на берег, волны такие мелкие, что кажется, что их нет вовсе… У кромки воды растут кустики травы. Просто трава, похожая на осоку, может, это она и есть…. Я в местной флоре плохо разбираюсь….

Разглядывая траву, ловлю себя на мысли, что это потрясающе здорово: сидеть вдвоем на песке, слушать шум листвы в деревьях за спиной, смотреть на рябь на воде, прислушиваться к шепоту тихих волн и ощущать силу воды, ее мощь, ее энергетику. И еще – тепло руки любимого человека, его присутствие рядом, так близко, что кажется, будто смотрю на волны не своими глазами, а глазами своей половинки… Половинка моя. Половинка меня…..Значит, я – это МЫ? Получается, что так. Это бесподобное ощущение – я – часть целого и в то же время это целое и есть. Без меня не будет НАС, как и без моей половинки не будет меня, не будет НАС. 

….Сто лет не был у воды. Я забыл как это здорово: смотреть не на монитор компа, а на живую, дышащую, текущую воду, на песок, на его причудливый рисунок, на следы на песке…..трогать руками волну, пусть маленькую, но она за несколько минут может превратиться в огромный вал……..Смотреть на облака – они все разные и по форме и по цвету…….вдыхать воздух – он такой вкусный))))))

Мы построили замок из песка, но пока я заходил в воду, чтобы сфотографировать его, волны вдруг стали большими и замок почти размыло силой воды….

И всё же это было здорово: держать в руках мокрый песок, который струился чудным узором на стены замка….. Мы ощутили себя детьми, вспоминали, как в детстве строили целые каскады с башнями, рвами и переходами….

А этот потрясающий закат)))))) Солнце садится в облака за крыши города и здания, освещенные сзади, выглядят как в фантастическом фильме черными коробками. Их почти не видно, потому что далеко….Цивилизация осталась за много миль от нас…….Только Вода и Песок, только Ты и я, только Мы…. Здесь и сейчас.

23

Коментарі

Гість: Н а т а л и

16.08.09, 13:25

Первая ))))

    26.08.09, 13:29

    волшебные снимки и волшебная история

      Гість: MrBmpTV

      36.08.09, 13:29

      и как прикажите читать это людям которые не были на море и в этом году не попадут?

        46.08.09, 13:29

        Я угадала - жёлтый конвертик - твоя заметка, ранняя пташка.
        Классно написал! Я тоже хочу к воде!

          56.08.09, 13:32

          чудесно написано))))

            Гість: Сашка33

            66.08.09, 13:36

              76.08.09, 13:42

              обожаю быть у воды! Встречать возле нее солнце, слушать тихий шепот ее волн и разговаривать с ней

                Гість: Вреднулька

                86.08.09, 13:46

                Написано обалденно!!! Респект!

                  Гість: Mosjk@

                  96.08.09, 13:59

                  Просто замечательно написано.

                    106.08.09, 14:04

                    У тебя явно талант.Прочитала на одном дыхании ...кажется,что песок струится сквозь мои пальцы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна