хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ущипнуть его за попку ))))))))

 эротика
     
   Я пришла к выводу,что современные женщины,время даром не теряют lol Сегодня  в первый день на работе,после отпуска услышала  совет для дам.lol Моя коллега  говорит,если хочешь завести мужчину в наше время,то пристань к нему сама.lol По собственной инициативе,wakeup lol как это принято делать у них,у мужчин.
 smeh Ущипни его,мирно проходящего мимо  за соблазнительную попку.Представляю реакцию ничего не подозревающего,не знакомого мужика,если  бы его на улице ущипнули за задlol smeh  знакомого,еще куда ни шло,и то,удивится наверное,если отношения,просто дружеские.omg smeh да еще и за ягодицу. Или, говорит,невзначай залезь рукой под рубашку. love Вот  смеху было,девки падали ,говорят,что  он примет  в этом случае ее за ненормальную или пьяную.Но совершенно безотказно с  точки зрения коллеги,действует  древний способ гладить своей ногой его: smeh ну, в том числе и ногу, под столом.lol Причем чем больше людей за тем столом будет помимо вас двоих, тем круче. loveОна говорит,что именно так и делает.Ну,со знакомым мужчиной,точно делает, сама видела  podmig lolНо ,проделать такое с  совершенно незнакомым мужичком burumburum Думаю-не все согласятся ,хотя,,, smeh look Мальчики, действительно ли вы в этом случае безотказны?Или все это выдумки женщин под юмором ?Как бы вы отнеслись к выходке совершенно незнакомой женщины,ущипнувшей вас за ягодицу,или погладившую вас нежно под столом?  lol podmig  popa look

Вот ссылка на такого рода видео,любезно предоставленная 
TG смотри,не пожалеешь smeh bravo
http://prikol.bigmir.net/view/140554/


35%, 17 голосів

16%, 8 голосів

10%, 5 голосів

4%, 2 голоси

12%, 6 голосів

2%, 1 голос

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

14.08.09, 19:17

    24.08.09, 19:20

    Мальчики, действительно ли вы в этом случае безотказны-- -сработает

      34.08.09, 19:22

        Гість: death_angel

        44.08.09, 19:22

        ай-я яй....

          54.08.09, 19:23Відповідь на 1 від мама мия

            64.08.09, 19:24Відповідь на 2 від снайпер1

            Мальчики, действительно ли вы в этом случае безотказны-- -сработает

              Гість: Мотильда_

              74.08.09, 19:25

              Харошая попа

                84.08.09, 19:25Відповідь на 3 від MiroenLum

                  94.08.09, 19:25Відповідь на 4 від Гість: death_angel

                  ай-я яй....

                    104.08.09, 19:25Відповідь на 6 від Голубка

                    Мальчики, действительно ли вы в этом случае безотказны-- -сработает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна