хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Под стук колес...

                                                         Под стук колёс

          Перрон железнодорожного вокзала  южного города был похож на цветочную поляну. Повсюду, куда не посмотри, сновали пёстро одетые отдыхающие, чей отпуск завершился, и теперь им предстоял обратный путь.До отхода поезда было ещё около часа, и поэтому Алёна не спеша шла вдоль запыленного, пахнущего углём состава. Подойдя к своему вагону,
она поздоровалась и протянула билет нарядно одетой проводнице. Та мило улыбнулась в ответ и, напомнив Алёне номер купе, пропустила её в вагон.Каково же было удивление Алёны, когда, заглянув в своё купе, она обнаружила в нём двух молоденьких загорелых девиц и семейную парочку, сидевшую напротив них. - Не волнуйтесь, ваше место свободно, - сказала дама, увидев удивление на лице Алёны, - я провожающая. Располагайтесь, а ты Серёга, помоги женщине, - добавила она, обращаясь к мужу,  и вышла в коридор.Обрадовавшись тому, что её место не задублировано, Алёна облегченно вздохнула,  и скоро вся компания уже дружно сетовала на то, как скоротечен отпуск и как не хочется покидать гостеприимный курортный городок. При этом жена Сергея не сводила глаз с мужа и сидящих перед ним очень фривольно одетых девиц. Её глаза горели ревностью, но это,похоже, только раззадорило девушек и, очевидно,  желая посильнее
разозлить её, то одна, то другая довольно смело и вызывающе смотрели на мужчину, выставляя при этом напоказ все свои прелести. Когда до отхода поезда оставалось пятнадцать минут, Сергей вышел на перрон покурить.Вслед за ним вспорхнули и обе бабочки. Алёна осталась в купе с женой Сергея, которая решила воспользоваться ситуацией.
- Вы, знаете, Алёна, мой муж ужасный ловелас, а эти две девушки так вульгарны, что я хотела бы Вас попросить об одном маленьком одолжении.- Я слушаю Вас и если смогу, обязательно помогу Вам, - ответила Алёна, стараясь казаться, как можно приветливей.- Дайте мне, пожалуйста, номер вашего мобильного, чтобы завтра я могла позвонить Вам и узнать, насколько мой милый умеет хранить верность.- Хорошо, - ответила Алёна, записывая на салфетке номер своего
телефона, - но, должна Вам признаться, что детектив из меня – неважный.- Да я не прошу Вас следить за ним. В том, что он станет флиртовать с ними,  я нисколько не сомневаюсь. Мне важно знать другое: переступит он границу верности или нет. Надеюсь, как женщина женщину Вы меня понимаете. - Понимаю, - улыбаясь,  ответила Алёна, и уверена, что завтра я сумею Вас успокоить.
Упустим подробности переговоров:lol podmig Кто хочет прочесть весь рассказ,жми внизуlol

По скрипу нижней полки и сдавленным охам и ахам, Алёна давно догадалась, чем занимается Сергей с двумя девушками. С каждой минутой её фантазия разыгрывалась всё сильней, а вместе с этим возрастало и непонятно откуда взявшееся желание. Алёна незаметно просунула руку под  простынку, которой она была укрыта, и зажала ладонь между ног. По телу
пробежала дрожь. Троица же, видимо решив, что их попутчица дрыхнет без задних ног, вела себя всё смелее и раскованней. Маша, оставшись в одних чулках, забралась на верхнюю полку и, свесив вниз широко расставленные
ноги, предоставила Сергею возможность наслаждаться вкусом её раскрытой устрицы. Марина же, аналогично находясь в партере, двумя руками обхватила внушительных размеров чупа-чупс  Сергея и облизывала его языком. От  этих чмокающих звуков возбуждение Алёны стало стремительно нарастать. Вспомнив о том, что под подушкой находится её сумочка, Алёна
незаметно достала косметичку и, вооружившись крохотным зеркальцем стала украдкой наблюдать за происходящим за спиной. Она прекрасно видела, что вытворяют девицы, постоянно меняясь местами и принимая самые необычные
позы. Возбуждение нарастало с каждой минутой, но вместе с этим  неожиданно появилось желание … сходить в туалет. Оно разрасталось, как снежный ком и скоро Алёна уже не могла думать ни о чем, кроме этого. «Если они не закончат через пять минут, подо мной будет лужа», -заключила она, но маховик страсти, похоже,  только набирал обороты и конец забавному приключению был ещё очень далёк. Поняв это, Алёна решилась на отчаянный шаг. - Извините, ребята, что нарушаю вашу идиллию, но мне очень нужно выйти,- тихо сказала она, стараясь не смотреть на громко дышащих, слившихся в
клубок,  попутчиков, и принялась на ощупь искать разбежавшиеся шлёпанцы. Теперь она не только слышала и видела то, что делают эти трое, но и ощущала запахи, исходящие от разгоряченных страстью тел. По коридору Алёна шла шатаясь. Быстренько выполнив обязательную программу и облегченно вздохнув, она посмотрела на себя в зеркало. « С ума сойти!
– про себя подумала Алёна, глядя на багровые пятна на щеках и дрожащие губы. – Три недели без секса даром не проходят, - заключила она и,запустив руку под халат,  провела ладонью по насквозь пропитанным соками трусам. – Теку, как берёза по весне, - улыбаясь самой себе, подумала Алёна и, сбросив промокшую деталь туалета, приступила к
произвольной программе; принялась пальцами массировать свою страдалицу.Закрыв глаза, она нарисовала в своем воображении только что увиденные в купе картинки. Но в решающий момент, когда возбуждение почти достигло
максимума,  и готово было разлиться по телу сладкой волной, дверь туалета нетерпеливо задергалась. « И тут покоя нет», - со злостью подумала Алёна и, опустив халат, направилась в своё купе. Войдя, она увидела, что Сергей лежит на нижней полке, Марина с наслаждением насаживается на его торчащий ствол, и Маша буквально «душит» мужчину своим пышным телом, усевшись ему на лицо.- Вы к нам присоединиться не желаете? – прерывисто дыша,  спросила Маша
и сделала вид, что готова уступить Алёне своё место. Услышав это предложение, Алёна плотно прикрыла дверь купе и напряжённо начала подыскивать слова, чтобы ответить, но все слова, как назло, вылетели из головы. Пауза затянулась, и вместо того, чтобы резко ответить: «Нет!»,она нерешительно пожала плечами.- Ну, если только в качестве зрителя, - неожиданно для самой себя сказала она и, присев на свой диванчик,  запустила  руки под халат.  Поняв, что в «их полку прибыло», девушки ещё интенсивней принялись ласкать Сергея, стараясь открывать внимательному взору Алёны самые интересные фрагменты их любовной баталии.  Алёна никогда не видела в реале подобных сцен. Расстегнув халат,  она открыто мастурбировала прямо на глазах Сергея и его любовниц.  Голова её шла кругом. Низ пульсировал и требовал удовлетворения, и, когда крепкие ягодицы мужчины оказались совсем рядом, рука Алёны непроизвольно провела по одной из них и, ощупав, скользнула вниз. Сергей словно ждал этого и, почувствовав горячую женскую руку, повернулся к Алёне лицом.Девушки, увидев это, переключились на Алёну и начали ласкать её тело руками и своими телами. В то время, как Сергей, впившись в губы Алёны страстным поцелуем сдавил её в тисках своих объятий.«Тук-тук…тук-тук…....тук-тук…тук-тук», - стучали колеса и с каждым следующим стуком Алёна чувствовала, как меч Сергея толчками входит в её
ножны… Утром Алёна проснулась от мелодичного звонка телефона.- Доброе утро, Алёна, - послышался в трубке взволнованный голос. – Как там мой муженёк?- Он был … великолепен! – со вздохом выдавила Алёна и нажала на «сброс».
          Если хочешь прочесть весь рассказ , :Сергей,ПРИГЛАШАЕТpodmig bravo
4

Коментарі

131.07.09, 08:42

прикольно

    Гість: БрюнеткО!

    231.07.09, 08:53

      Гість: Gladiatrix05

      331.07.09, 09:59

      Почему-то грустно...