Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не отрекаются любя...

   Они нравились друг другу,встречались,занимались сексом,радовались жизни,скучали друг за другом.Им было хорошо вместе.Но однажды,она поняла,что ей этого мало.Его устраивали встречи и отношения без обязательств,а ее уже нет,ей хотелось большего.Боясь своих искренних чувств и своих настойчивых мыслей-решила,пока не поздно расстаться с ним,ведь серьезные отношения ему не нужны.Сказала ему,что это последняя встреча,и что не нужно звонить.Он притих,спросив в недоумении:"Тебе плохо со мной?-"Нет,мне хорошо",-тихо ответила она."Я так решила".Общие знакомые в недоумении спрашивали,что случилось,почему они не вместе,и что он очень мучится,даже запил с горя."Мы,больше не встречаемся"-тихо ответила она.Ей и сейчас,по истечении четырех месяцев было больно слышать о нем.Она все еще любила его,но знала,что их отношения ни к чему не приведут,он не желал серьезных отношений,а ей хотелось счастливую семью и детишек.Она ужасно мучилась,поскольку сама прекратила то,что так близко и дорого,чего безумно желала.Однажды,увидела его.Он был уже не один,а со своей новой подружкой.Сердце кровью облилось,увидев это,не сдержалась-убежала с глаз долой.Душа желала быть с ним рядом и сердце рвалось на куски .Уже не знала,правильно ли поступила.А может нужно было все же рядом быть,пусть даже без серьезных отношений.Этот вопрос мучительно врезался в душу и слезы,заливая лицо мешали смотреть на проходивших мимо людей...Как больно терять то,что тебе так дорого.Ее мучил вопрос-правильно ли она поступила,сама отказавшись от своей любви...Наверно правду говорят:"Не отрекаются любя,я по тебе скучаю",подумала она...

25

Коментарі

129.07.09, 12:15

    229.07.09, 12:21

      Гість: death_angel

      329.07.09, 12:22

        429.07.09, 12:23

        Голубка пиши о приятном ато блог слезами зальём

          529.07.09, 12:24

          и нахрена строить планы?

            Гість: Dиззззз

            629.07.09, 12:25

            Песня -
            а заметка про блядство

              729.07.09, 12:25

              pravel'no sdelala

                829.07.09, 12:25

                  929.07.09, 12:28

                  Серьёзные отношения нужны только женщинам на первом этапе отношений,мужчина ищет любовь через секс,женщина ищет секс через любовь...Так что сама виновата...чё реветь

                    1029.07.09, 12:28Відповідь на 1 від mamosha

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна